Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ X230 11.0 WiFi 6GB RAM 128GB - Grey

Samsung Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm (11") 6 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio

offerte usate a partire da

Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ X230 11.0 WiFi 6GB RAM 128GB - Grey

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,90 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG GALAXY TAB A11+ 11 6GB 128GB Wi-Fi 5 GRAY

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm (11") 6 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
228,49 €
Spedizione da 6,99 €

Samsung Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X230N Galaxy Tab A11+ 6+128GB WIFI Enterprise Edition gray)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X230N Galaxy Tab A11+ 6+128GB WIFI Enterprise Edition gray)

Disponibilità immediata
232,31 €
Spedizione da 12,95 €

Samsung Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X230N Galaxy Tab A11+ 6+128GB WIFI Enterprise Edition gray)

Disponibilità immediata
234,14 €
Spedizione da 9,90 €

Samsung Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X230N Galaxy Tab A11+ 6+128GB WIFI Enterprise Edition gray)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
240,24 €
Spedizione da 8,00 €

Samsung Galaxy Tab A11+ 11 6GB 128gb Wi-Fi 5 Gray SM-X230nzareeb

1/2 giorni
246,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X230N Galaxy Tab A11+ 6+128GB WIFI Enterprise Edition gray)

Disponibilità immediata
248,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
657,00 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
474,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
360,14 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ X230 11.0 WiFi 6GB RAM 128GB - Grey

Offerta più conveniente

Scala di efficienza energetica: A - G
212,90 €
ebay.it