Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X236B Galaxy Tab A11+ 6+128GB 5G gray)

Samsung Galaxy Tab A11+ 11 5G Grigio - 6 GB RAM, 128 GB, Schermo 90Hz, Batteria 7040mAh, Quattro Altoparlanti Dolby - Nouvo

offerte usate a partire da

Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X236B Galaxy Tab A11+ 6+128GB 5G gray)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
224,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11+ 5G 6RAM SM-X236 128GB Grey #1

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,90 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG TAB A11 PLUS SM-X236B 6+128GB 5G 11" GRAY

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,10 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ X236 11.0 5G 6GB RAM 128GB - Grey Garanzia 2 Anni

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,90 €
Spedizione gratuita

Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X236B Galaxy Tab A11+ 6+128GB 5G gray)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
248,89 €
Spedizione gratuita

Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X236B Galaxy Tab A11+ 6+128GB 5G gray)

Disponibilità immediata
249,90 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG TAB A11 6+128GB 5G 11" GRAY SM-X236B ITALIA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,90 €
Spedizione gratuita

Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X236B Galaxy Tab A11+ 6+128GB 5G gray)

Disponibilità immediata
256,19 €
Spedizione da 9,67 €

Samsung SM-X236 Galaxy Tab A11+ 6+128GB 11 5G Gray EU

1-2 giorni
256,69 €
Spedizione da 8,06 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
657,00 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
474,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
360,14 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X236B Galaxy Tab A11+ 6+128GB 5G gray)

Offerta più conveniente

128 GB
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it