Samsung Galaxy Buds3 Fe Wireless Earphones Nero

Samsung Galaxy SM-R420NZKADBT cuffia e auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero

offerte usate a partire da

Samsung Galaxy Buds3 Fe Wireless Earphones Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung Galaxy SM-R420NZKADBT cuffia e auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
92,99 €
Spedizione da 6,99 €

Samsung Galaxy SM-R420NZKADBT cuffia e auricolare True Wireless Stereo (TWS)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,99 €
Spedizione da 7,00 €

Samsung Galaxy Buds3 FE SM-R420 Black (SM-R420NZKADBT)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAMSUNG Galaxy A57 5G 256GB, 256 GB, Awesome Icyblue
359,00 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
1.009,00 €
EUR 1.009,00 / Unità
28 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Viola - Nouvo
629,00 €
EUR 629,00 / Unità
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB 12GB Ram Black Italia
1.009,00 €
EUR 1.009,00 / Unità
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy A56 5G SM-A566B Dual Sim 256 GB Grigio chiaro (8 GB di RAM)
439,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Buds3 Fe Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

Auricolari Wireless SAMSUNG Galaxy Buds FE - Immergiti nel SuonoScopri il tuo compagno audio quotidiano perfetto con gli auricolari wireless SAMSUNG Galaxy Buds FE. Progettati per offrire un´esperienza di ascolto superiore, questi auricolari racchiudono le funzionalità premium che ami in un design compatto, confortevole ed elegante. Che tu stia pendolando, allenandoti o semplicemente rilassandoti, i Galaxy Buds FE sono pensati per integrarsi perfettamente nella tua vita ed elevare il tuo suono.Audio Immersivo con Potente Cancellazione Attiva del RumoreEntra in un mondo di suono puro. I Galaxy Buds FE sono dotati di una potente Cancellazione Attiva del Rumore (ANC) che silenzia istantaneamente i rumori di fondo indesiderati. Con un semplice tocco, puoi eliminare il rombo di un treno o il chiacchiericcio di un caffè affollato, permettendoti di immergerti completamente nella tua musica, audiolibri o podcast. Quando hai bisogno di rimanere consapevole di ciò che ti circonda, passa facilmen
86,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)