Samsung Galaxy Buds3 FE, Auricolari Wireless, Suono Equilibrato, Audio 360, Cancellazione Attiva del Rumore e Chiamate Nitide, Controllo Semplice, Gemini AI, Gray 2025 [Versione Italiana]

SAMSUNG Galaxy Buds3 FE Auricolari wireless, Gray

Samsung Galaxy Buds3 FE, Auricolari Wireless, Suono Equilibrato, Audio 360, Cancellazione Attiva del Rumore e Chiamate Nitide, Controllo Semplice, Gemini AI, Gray 2025 [Versione Italiana]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds3 FE, Auricolari Wireless, Audio 360, Gemini AI, Gray Samsung

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Auricolare GALAXY BUDS3 FE GRAY

Prezzo più basso
2-3 giorni
89,90 €
Spedizione da 4,99 €

SAMSUNG Galaxy Buds3 FE Auricolari wireless, Gray

Controllare tempi di spedizione sul sito
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari Samsung Galaxy SM-R420NZAAITV Bluetooth wireless con ANC, microfono e IP54 grigio

>72h
103,31 €
Spedizione gratuita

Samsung - Auricolare Bluetooth Galaxy Buds3 Fe-gray Samsung

3-10 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione da 4,90 €

Samsung Galaxy Buds3 FE, Gray

2-3 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds3 FE, Auricolari Wireless, Audio 360, Gemini AI, Grigio

2-3 Giorni
111,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds3 FE, Auricolari Wireless, Audio 360, Gemini AI, Gr

2 giorni lavorativi
112,97 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung Galaxy Buds3 FE, Auricolari Wireless, Suono Equilibrato, Audio 360, Cancellazione Attiva del Rumore e Chiamate Nitide, Controllo Semplice, Gemini AI, Gray 2025 [Versione Italiana]

Offerta più conveniente

RAFFINATEZZA IN OGNI DETTAGLIO: Progettate per un uso prolungato, queste cuffie presentano una finitura opaca per un look minimalista ed elegante; La forma ergonomica garantisce una vestibilità sicura, comfort ottimale e migliore qualità del suono¹ ² SUONO BILANCIATO e Audio 360: Migliora il tuo ascolto con un suono dinamico e bilanciato; Scopri bassi più profondi e dettagli equilibrati che aggiungono profondità a ogni nota, mentre Audio 360 offre un'esperienza audio spaziale e immersiva¹ ³ ⁴ ⁵ ⁶ ANC E CONTROLLO INTUITIVO: La Cancellazione Attiva del Rumore riduce al minimo i disturbi ambientali indesiderati, permettendoti di immergerti completamente nel tuo mondo sonoro; Modifica l'audio con gesti fluidi e intuitivi grazie al Controllo Touch¹ ⁷ PARLA CON GEMINI CON LE TUE GALAXY BUDS: Parla con Gemini direttamente dal tuo orologio o con i tuoi Galaxy Buds3 FE, per ricevere assistenza nei momenti più intensi della giornata; Basta dire "Hey Google" per attivare Gemini e ottenere risposte¹ ⁸ ⁹ ¹⁰ CONNESSIONE RAPIDA. CAMBIO IMMEDIATO: Connetti, passa da un dispositivo all'altro e sincronizza facilmente i tuoi dispositivi Galaxy con le cuffie Bluetooth, per un'esperienza d'ascolto senza interruzioni¹ ¹¹ ¹² ¹³
89,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Samsung Galaxy Buds3 FE Auriculares Bluetooth Negro (Black) SM-R420 - Nouvo
88,10 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Buds3 FE Auriculares Bluetooth Gris (Grey) SM-R420 - Nouvo
97,40 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €