Samsung Galaxy Ring Anello con activity tracker IP68 Nero Misura 15 Samsung

Samsung Galaxy Ring, Titanium Black

1,0 (2)

Samsung Galaxy Ring Anello con activity tracker IP68 Nero Misura 15 Samsung

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
449,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Anello Smart Ring Size 15 Black

Prezzo più basso
2-3 giorni
449,00 €
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Ring Anello con activity tracker IP68 Nero Misura 15 Samsung

Offerta più conveniente

Samsung Galaxy Ring Anello con activity tracker IP68 Nero Misura 15, Anello intelligente con activity tracker, 23,5 mAh, IP68
449,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Samsung Galaxy Ring, Titanium Gold
309,00 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Ring, Titanium Gold
449,90 €
2 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Ring Anello monitoraggio benessere con Galaxy AI, Misura 7, sonno/freq. cardiaca/stress, telaio in titanio, IP68, custodia ricarica, no abbonamento Titanium Black [Versione Italiana]
449,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ANELLO SMART SAMSUNG Galaxy Ring (misura 6)
309,00 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Ring, Titanium Black
418,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

1,0 su 5 stelle

2 Valutazioni
5 stelle
0
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
2
Amazon.de Kunde

Ho comprato l'anello come complemento alla mia Galaxy Watch Ultra, perché volevo monitorare il sonno senza avere un orologione al polso. Funziona perfettamente… Anche la durata della batteria è, come indicato, di 7 giorni. Prima ho usato il set di anelli per provare la misura e l'anello di prova cor…

via trustami