Samsung Galaxy Ring, Titanium Gold
Anello Smart SAMSUNG Galaxy Ring (misura 15)
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
309,00 €
Spedizione gratuita
SAMSUNG Anello Galaxy Ring oro taglia 15 - Nouvo
3 giorni lavorativi
440,29 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Ring Anello con activity tracker IP68 Oro Misura 15 Samsung
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
449,90 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Ring Anello con activity tracker IP68 Oro Misura 15 (SAMSUNG GALA
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
504,00 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Batteria
| Capacità della batteria | 23,5 mAh |
Design
| Colore del prodotto | Oro |
| Fattore di forma | Rotondo |
| Tipo di dispositivo | Anello intelligente con activity tracker |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Resistente all'acqua | 10 ATM |
| Anello di dimensione | 15 |
| Genere consigliato | Unisex |
| Materiale della scocca | Titanio |
Prestazione
| Tipo di display | No |
| Touch screen | No |
Contenuto dell'imballo
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Caricatore | Sì |
Requisiti di sistema
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 7 mm |
| Peso | 3,3 g |
| Spessore | 2,6 mm |
| Profondità | 2,6 mm |
Gestione energetica
| Carica wireless | Sì |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Durata della batteria | 7 giorno(i) |
Connettività
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Bluetooth | Sì |
| Wi-Fi | No |
Caratteristiche
| Alimentazione e idratazione | No |
| Storico allenamenti | Sì |
| Qualità del sonno | Sì |
| Ore di sonno | Sì |
| Pedometro integrato | Sì |
| Distanza percorsa | Sì |
| Calorie bruciate | Sì |
| Minuti attivi | Sì |
| Sensore di temperatura della pelle | Sì |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Ottico |
| Funzione troval il mio telefono | Sì |
| Accelerometro | Sì |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensione 15: Vestibilità comoda per tutti.
- Monitoraggio Salute: Sensori per attività e sonno.
- Design Elegante: Titanio e finitura oro raffinata.
17 varianti a partire da 309,00 €
Samsung Galaxy Ring Anello con activity tracker IP68 Oro Misura 7 Samsung
449,90 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Ring Anello con activity tracker IP68 Nero Misura 15 Samsung
449,00 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Ring Anello con activity tracker IP68 Nero Misura 12 Samsung
449,00 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Ring Anello con activity tracker IP68 Nero Misura 9 Samsung
449,00 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Samsung Galaxy Ring Anello monitoraggio benessere con Galaxy AI, Misura 7, sonno/freq. cardiaca/stress, telaio in titanio, IP68, custodia ricarica, no abbonamento Titanium Black [Versione Italiana]
449,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita