Samsung Galaxy Book6 16" 32/ 1TB Ultra Grey

Samsung Galaxy Book6 Ultra (16”, Core Ultra 7, 32GB, 65W TGP), Copilot+ PC, Gray

Samsung Galaxy Book6 Ultra (16'', Ultra 7 356H, 32GB), Copilot+PC, NVIDIA® GeForce RTX™ 5060, Processore lntel® Core™ Ultra 7 356H, 1TB, Portatile, Batte Samsung

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
3.199,00 €
Spedizione da 7,30 €

Samsung - Galaxy Book6 Ultra-gray Samsung

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
3.199,00 €
Spedizione da 9,90 €

Samsung Galaxy Book6 16" 32/ 1TB Ultra Grey

Prezzo più basso
25 giorni
3.199,00 €
Spedizione da 9,99 €
Samsung Galaxy Book6 16" 32/ 1TB Ultra Grey

Offerta più conveniente

Processore sigla: Intel® Core? Ultra 7 356H . RAM LPDDR5X 32 GB + SSD 1 TB . Scheda video: NVIDIA® GeForce RTX? 5060. Dimensioni display: 16" . Special Features: Galaxy AI. Funzione/Utilizzo: Ufficio. Sistema Operativo: Windows 11 Home.
3.199,00 €
25 giorni
Comet IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Samsung Galaxy Book6 Pro 16” NP960XJG-KA1IT Intel Core Ultra 5, 16 GB/512 GB SSD, Schermo Dynamic AMOLED 2X touch, Grigio - Nouvo
2.201,65 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Book6 14 Copilot+ PC Intel Core Ultra (Serie 3) 16GB 512GB SSD Azerty Antracite - Nouvo
1.464,89 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Book6 Pro 14 Copilot+PC Intel Core Ultra 5 16 Go 512 Go Dyn. AMOLED 2X 120 Hz Grigio antracite - Nouvo
2.457,86 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €