Samsung Galaxy BOOK6 PRO/14/U5 325/16GB/512GB/GRAY/WIN11P NP944XJG-KA2IT

Samsung GALAXY BOOK6 PRO 8806099115494

Samsung Galaxy BOOK6 PRO/14/U5 325/16GB/512GB/GRAY/WIN11P NP944XJG-KA2IT

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
2.113,99 €
Spedizione gratuita

Samsung GALAXY BOOK6 PRO 8806099115494

Consegna 4 giorni lavorativi
2.163,00 €
Spedizione da 13,86 €

GALAXY BOOK6 PRO 14 U5 325 16GB 512GB GRAY WIN11 PRO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.381,76 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Samsung GALAXY BOOK6 PRO Cod. NP944XJG-KA2IT

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.392,00 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy BOOK6 PRO/14/U5 325/16GB/512GB/GRAY/WIN11P NP944XJG-KA2IT

Offerta più conveniente

Samsung Galaxy BOOK6 PRO/14/U5 325/16GB/512GB/GRAY/WIN11P NP944XJG-KA2IT
2.113,99 €
1/2 giorni
slgstore.it

Prodotti simili

Samsung Galaxy Book6 Pro 16” NP960XJG-KA1IT Intel Core Ultra 5, 16 GB/512 GB SSD, Schermo Dynamic AMOLED 2X touch, Grigio - Nouvo
2.201,65 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Book6 14 Copilot+ PC Intel Core Ultra (Serie 3) 16GB 512GB SSD Azerty Antracite - Nouvo
1.337,50 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Book6 Pro 14 Copilot+PC Intel Core Ultra 5 16 Go 512 Go Dyn. AMOLED 2X 120 Hz Grigio antracite - Nouvo
2.457,86 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €