Samsung GALAXY BOOK6 EE 8806099122676

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.700,00 €
Spedizione da 13,86 €

Samsung Galaxy Book6 Ee 16 U7 355 16GB 512GB Gray Win11 Pro NP764BJG-KG1IT

1/2 giorni
1.787,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Samsung GALAXY BOOK6 EE Cod. NP764BJG-KG1IT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.876,00 €
Spedizione gratuita
Samsung GALAXY BOOK6 EE 8806099122676

Offerta più conveniente

GALAXY BOOK 6 ENTERPRISE EDITION Galaxy Book6 Enterprise Edition unisce design elegante e produttività in movimento. Il suo layout simmetrico centralizzato, con logo al centro e tastiera ridisegnata, crea un’identità moderna e armon
1.700,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

Samsung Galaxy Book6 Pro 16” NP960XJG-KA1IT Intel Core Ultra 5, 16 GB/512 GB SSD, Schermo Dynamic AMOLED 2X touch, Grigio - Nouvo
2.201,65 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Book6 14 Copilot+ PC Intel Core Ultra (Serie 3) 16GB 512GB SSD Azerty Antracite - Nouvo
1.464,89 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Book6 Pro 14 Copilot+PC Intel Core Ultra 5 16 Go 512 Go Dyn. AMOLED 2X 120 Hz Grigio antracite - Nouvo
2.457,86 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €