Samsung GALAXY BOOK6 EE 8806099122492
Samsung Galaxy BOOK6 EE/14/U5 325/32GB/512GB/GRAY/WIN11P NP744BJG-KA4IT
Prezzo totale più basso
1/2 giorni
1.962,99 €
Spedizione gratuita
Samsung GALAXY BOOK6 EE 8806099122492
Consegna 4 giorni lavorativi
2.009,00 €
Spedizione da 13,86 €
GALAXY BOOK6 EE 14 U5 325 32GB 512GB GRAY WIN11 PRO
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.213,09 €
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Samsung GALAXY BOOK6 EE Cod. NP744BJG-KA4IT
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.224,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Samsung Galaxy Book6 Pro 16” NP960XJG-KA1IT Intel Core Ultra 5, 16 GB/512 GB SSD, Schermo Dynamic AMOLED 2X touch, Grigio - Nouvo
2.201,65 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Book6 14 Copilot+ PC Intel Core Ultra (Serie 3) 16GB 512GB SSD Azerty Antracite - Nouvo
1.337,50 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Book6 Pro Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 356H Computer portatile 35,6 cm (14") Touch screen WQXG 16 GB
2.060,79 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Book6 Pro 14 Copilot+PC Intel Core Ultra 5 16 Go 512 Go Dyn. AMOLED 2X 120 Hz Grigio antracite - Nouvo
2.457,86 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Book6 Pro Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 356H Computer portatile 35,6 cm (14") Touch screen WQXG 32 GB
2.217,14 €
ebay.it
Spedizione gratuita