Samsung Galaxy Book6 (16”, Core Ultra 7, 16GB), Copilot+ PC, Gray
Samsung Galaxy Book6 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Computer portatile 40,6 cm (16'') WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Window Samsung
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
999,00 €
Spedizione gratuita
Samsung - Notebook Galaxy Book6 16"-gray Samsung
Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
999,00 €
Spedizione da 9,90 €
Samsung Galaxy Book 6 16" 16/512GB Gray
2-3 giorni
1.031,99 €
Spedizione da 9,99 €
SAMSUNG Galaxy Book6 NOTEBOOK, 16 ", processore Intel® Core Ultra 7 355, UHD Graphics, RAM GB, 512 GB SSD, Grey, Windows 11 Home
Controllare tempi di spedizione sul sito
1.199,00 €
Spedizione da 5,99 €
SAMSUNG GALAXY BOOK6 NOTEBOOK U7 355 16GB 512GB 16
1-2 giorni
1.202,99 €
Spedizione da 8,53 €
Notebook GALAXY BOOK6 16"
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.224,65 €
Spedizione gratuita
Samsung NP760VJG-KG3IT laptop Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Computer portat
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.341,67 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Samsung Galaxy Book6 Pro 16” NP960XJG-KA1IT Intel Core Ultra 5, 16 GB/512 GB SSD, Schermo Dynamic AMOLED 2X touch, Grigio - Nouvo
2.201,65 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Book6 14 Copilot+ PC Intel Core Ultra (Serie 3) 16GB 512GB SSD Azerty Antracite - Nouvo
1.464,89 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Book6 Pro Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 356H Computer portatile 35,6 cm (14") Touch screen WQXG 16 GB
2.060,79 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Book6 Pro 14 Copilot+PC Intel Core Ultra 5 16 Go 512 Go Dyn. AMOLED 2X 120 Hz Grigio antracite - Nouvo
2.457,86 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Book6 Pro Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 356H Computer portatile 35,6 cm (14") Touch screen WQXG 32 GB
2.217,14 €
ebay.it
Spedizione gratuita