Notebook Galaxy Book 2 Monitor 15,6 pollici Full HD Intel Core i5-1235U Ram 16 GB SSD 512 GB 2xUSB 3.2 Windows 11 Home
SAMSUNG Galaxy Book2 Laptop, Ultrafino, 15.6'' FHD LED, Intel Core i5 di dodicesima generazione, Intel Iris Xe, RAM 16GB LPDDR4x, 512GB NVMe SSD, Windows 11 Home
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
609,90 €
Spedizione gratuita
SAMSUNG GALAXYBOOK 2 NP750XED-KB7IT i5-1235U/16GB/512GBSSD/W11 HOME
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
639,90 €
Spedizione gratuita
SAMSUNG Galaxy Book2 Laptop, Ultrafino, 15.6'' FHD LED, Intel Core i5 di dodicesima generazione, Intel Iris Xe, RAM 16GB LPDDR4x, 512GB NVMe SSD, Windows 11 Home
Disponibilità immediata
649,90 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 589,90 €
SAMSUNG Galaxy Book2 Laptop, Ultrafino, 15.6" FHD LED, Intel Core i5 di dodicesima generazione, Intel® Iris® Xe, RAM 16GB LPDDR4x, 256GB NVMe SSD, Windows 11 Pro, Silver
610,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Galaxy Book2 Notebook, Laptop, NP750XED-KCAIT, 15.6" FHD LED, Intel Core i7-1255U, RAM 16GB, 512GB NVMe SSD, Windows 11 Pro
729,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Book2 Laptop, Ultrafino, 15.6" FHD LED, Intel Core i5 di dodicesima generazione, Intel® Iris® Xe, RAM 16GB LPDDR4x, 512GB NVMe SSD, Windows 11 Pro, Silver
649,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Galaxy Book2 Notebook, Laptop, NP750XED-KC7IT, 15.6" FHD LED, CPU I5-1235U, RAM 8GB, 512GB NVMe SSD, Windows 11 Pro
589,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Laptop Samsung Galaxy Book4 15 NP750XGJ-KG2ES 15,6' Intel Core i5-1335U 16 GB RAM 512 GB SSD
735,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Book4 Edge (16", X Elite 80, 16GB)
1.029,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 (16 , Core Ultra7, 16GB), Copilot+ PC - Nouvo
2.447,44 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung - Galaxy Book4 Pro Intel Core Ultra 7 155H Computer portatile 40,6 cm (16') Touch screen WQXGA+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.1 - SPEDIZIONE GRATUITA
2.062,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Computer portatile Samsung Galaxy Book5 Pro - 14 - Intel Core Ultra 7 256V - 16GB RAM - 512GB SSD - AZERTY - Grigio
1.207,54 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita