Galaxy Book2 Notebook, Laptop, NP750XED-KCAIT, 15.6" FHD LED, Intel Core i7-1255U, RAM 16GB, 512GB NVMe SSD, Windows 11 Pro
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
729,90 €
Spedizione gratuita
Galaxy Book2 Notebook, Laptop, NP750XED-KCAIT, 15.6" FHD LED, Intel Core i7-1255U, RAM 16GB, 512GB NVMe SSD, Windows 11 Pro
Disponibilità immediata
849,90 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 589,90 €
SAMSUNG Galaxy Book2 Laptop, Ultrafino, 15.6" FHD LED, Intel Core i5 di dodicesima generazione, Intel® Iris® Xe, RAM 16GB LPDDR4x, 256GB NVMe SSD, Windows 11 Pro, Silver
610,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Galaxy Book2 Notebook, Laptop, NP750XED-KC7IT, 15.6" FHD LED, CPU I5-1235U, RAM 8GB, 512GB NVMe SSD, Windows 11 Pro
589,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAMSUNG Galaxy Book2 Laptop, Ultrafino, 15.6'' FHD LED, Intel Core i5 di dodicesima generazione, Intel Iris Xe, RAM 16GB LPDDR4x, 512GB NVMe SSD, Windows 11 Home
609,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Book2 Laptop, Ultrafino, 15.6" FHD LED, Intel Core i5 di dodicesima generazione, Intel® Iris® Xe, RAM 16GB LPDDR4x, 512GB NVMe SSD, Windows 11 Pro, Silver
649,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Samsung Galaxy Book2 Pro i5-1240P Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD Intel® Core? i5 8 GB LPDDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Antracite - Nouvo
Notebook Galaxy Book 2 Monitor 15,6 pollici Full HD Intel Core i5-1235U Ram 16 GB SSD 512 GB 2xUSB 3.2 Windows 11 Home
609,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie per Galaxy Book Pro 14" e 16" Book2 a 4 USB-C 96W + Cavo 1,8m
43,95 €
ebay.it
Spedizione gratuita