Samsung Odyssey G5 S32FG502EU - G50F Series - LED-Monitor - Gaming - 81.3 cm (32")

Samsung G50F Monitor PC 81,3 cm (32") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero

Samsung Odyssey G5 S32FG502EU - G50F Series - LED-Monitor - Gaming - 81.3 cm (32")

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
229,00 €
Spedizione gratuita

Samsung G50F Monitor PC 81,3 cm (32") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
233,49 €
Spedizione da 12,00 €

Samsung Odyssey G5 S32FG502EU - G50F Series - LED-Monitor - Gaming - 81.3 cm (32")

Disponibilità immediata
233,94 €
Spedizione da 11,95 €

Samsung Odyssey G5 S32FG502EU - G50F Series - LED-Monitor - Gaming - 81.3 cm (32")

Disponibilità immediata
239,30 €
Spedizione da 25,70 €

Monitor Samsung G50F 32" Quad HD 180Hz IPS 1ms Gaming Ergonomico HDR10

48/72h
245,49 €
Spedizione gratuita

Samsung Odyssey G5 S32FG502EU - G50F Series - LED-Monitor - Gaming - 81.3 cm (32")

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
254,25 €
Spedizione gratuita

Monitor Gaming Samsung Odyssey G5 S32FG502EU 32'- QHD- 1ms- 180Hz- IPS- Regulable en altura- Negro - Nouvo

3 giorni lavorativi
263,36 €
Spedizione gratuita

Samsung Odyssey G5 S32FG502EU - G50F Series - LED-Monitor - Gaming - 81.3 cm (32")

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
264,40 €
Spedizione gratuita

Schermo - SAMSUNG - Odyssey G5 G50F 32" - QHD 2560x1440 - 180Hz - IPS 1ms FreeSync HDR10

4-6 giorni
266,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Samsung Odyssey G5 S32FG502EU - G50F Series - LED-Monitor - Gaming - 81.3 cm (32")

Offerta più conveniente

Esperienza immensa: grazie allo schermo QHD 2560 x 1440, potrai vivere i tuoi giochi preferiti con immagini nitide e dettagliate. HDR10 offre migliori contrasti e colori per scene realistiche e realistiche. Azione rapida: con una frequenza massima di aggiornamento di 180 Hz e un tempo di risposta di 1 ms per una risposta immediata, puoi godere di movimenti in tempo reale sullo schermo con ritardo ridotto al minimo per un gioco ultra fluido. Immagini e azioni fluidi: la tecnologia AMD FreeSync previene scatti, ritardi o crepe delle immagini per offrire azioni di gioco veloci e complesse e garantire un gameplay stabile e fluido. SPECIFICHE TECNICHE: il display è dotato di una serie di porte per un uso versatile, una base ergonomica regolabile per un maggiore comfort, e la funzione Auto Source Switch+ rileva e passa direttamente ai dispositivi collegati Contenuto della confezione: 1 x monitor Samsung Gaming PC Odyssey G50F 32 pollici, risoluzione QHD (2560 x 1440), inclinabile, orientabile, girevole, HAS, nero, LS32FG502EUXEN
229,00 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it