Samsung Odyssey G50F Monitor da gioco QHD da 27" a 180 Hz

Samsung G50F Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero

Samsung Odyssey G50F Monitor da gioco QHD da 27" a 180 Hz

Prezzo più basso
Disponibile tra circa 7-9 settimane
157,60 €
Spedizione da 9,99 €

Samsung Odyssey G5 S27FG502EU - G50F Series - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")

Disponibilità immediata
157,90 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG LS27FG502EUXEN 27inch IPS Flat 16:9 2560x1440 300cd/m2 HDR 10 1ms 180hz HDMI DisplayPort HAS GSYNC

4 giorni lavorativi
160,33 €
Spedizione da 23,68 €

Samsung Odyssey G5 S27FG502EU - G50F Series - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")

Disponibilità immediata
169,56 €
Spedizione da 29,27 €

Samsung Odyssey G5 S27FG502EU - G50F Series - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
172,55 €
Spedizione da 11,52 €

Samsung Odyssey G5 S27FG502EU - G50F Series - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")

Disponibilità immediata
177,44 €
Spedizione da 11,95 €

Monitor Gaming Samsung Odyssey G5 G50F S27FG502EU 27'- QHD- 1ms- 180Hz- IPS- Regulable en Altura- Negro - Nouvo

6 giorni lavorativi
179,80 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Odyssey G5 S27FG502EU - G50F Series - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27")

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,90 €
Spedizione gratuita

Monitor Samsung G50F 27'' Quad HD 180Hz IPS Flat 1ms FreeSync HDR10

>72h
186,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Samsung Odyssey G50F Monitor da gioco QHD da 27" a 180 Hz

Offerta più conveniente

Samsung 27" Odyssey G50F: il monitor per gaming che dà vita al tuo mondo di gioco Noi di visunext siamo super entusiasti dei prodotti che non solo offrono prestazioni elevate, ma portano anche l'esperienza di gaming dei nostri clienti a un livello superiore. Il Samsung 27" Odyssey G50F è proprio uno di questi. Siamo davvero convinti di questo monitor per gaming e lo consigliamo a tutti quei giocatori ambiziosi che non vogliono scendere a compromessi in termini di grafica e tempo di risposta. Ne hai abbastanza dei tempi di rendering lenti che fanno la differenza nei duelli più accesi? Allora questo display QHD è la risposta! Scopri come la grafica realistica, le prestazioni fulminee e le scene fluide si fondono insieme. I tuoi vantaggi in breve: Prestazioni epiche, gaming epico: * Dettagli QHD nitidissimi: goditi una densità di pixel 1,7 volte superiore al Full HD per un'immagine dettagliata e nitida. * Risposta ultraveloce: approfitta della frequenza di aggiornamento di 180 Hz e
157,60 €
Disponibile tra circa 7-9 settimane
visunext.it