RS70F64KDT/EF - SIDE BY SIDE 91CM NF

Samsung Frigorifero side by side a libera installazione RS70F64KDTEF finitura metal inox da 91 cm

RS70F64KDT/EF - SIDE BY SIDE 91CM NF

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.330,84 €
Spedizione gratuita

Samsung RS70F64KDT frigorifero side-by-side Libera installazione 640 L

2 giorni lavorativi
1.345,00 €
Spedizione da 75,00 €

RS70F64KDT/EF - SIDE BY SIDE 91CM NF

Disponibilità immediata
1.401,29 €
Spedizione gratuita

RS70F64KDT/EF - SIDE BY SIDE 91CM NF

Disponibilità immediata
1.441,55 €
Spedizione gratuita

RS70F64KDT/EF - SIDE BY SIDE 91CM NF

Disponibilità immediata
1.442,70 €
Spedizione gratuita

Samsung RS70F64KDT frigorifero side-by-side Libera installazione 640 L Acciaio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.472,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Frigorifero Side by Side RS70F64KDT/EF 640Lt No Frost Dispenser Wifi Inox

3/4 gg lavorativi
1.479,87 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Samsung: Frigorifero side by side a libera installazione RS70F64KDTEF finitura metal inox da 91 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.485,00 €
Spedizione gratuita

RS70F64KDT/EF - SIDE BY SIDE 91CM NF

Disponibilità immediata
1.500,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung RS62DG5003S9 frigorifero side-by-side Libera installazione 655 L E Acciaio inox
865,00 €
10 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 75,00 €
Samsung RS90F64EDFEF
Spedizione da 81,74 €
Samsung Frigorifero Side By Side AI Home 621L RS90F65EDTEF
1.433,36 €
22 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 85,90 €
Frigorifero Side By Side Samsung Family Hub 614L RS90F66BEFEF, Antracite
2.179,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RS70F64KDT/EF - SIDE BY SIDE 91CM NF

Offerta più conveniente

Frigorífico
1.330,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it