Samsung NV7B7997ABK Forno Combinato A Vapore, Serie 7, Dual Cook, 60 Cm, Pirolitico, Nero, Wifi

Samsung Forno multifunzione Bespoke Dual Cook NV7B7997ABK finitura vetro nero da 60 cm

Samsung NV7B7997ABK Forno Combinato A Vapore, Serie 7, Dual Cook, 60 Cm, Pirolitico, Nero, Wifi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.699,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG FORNO NV7B7997ABK FORNO DUAL COOK A VAPORE 60CM NERO WIFI CE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.699,00 €
Spedizione gratuita
Samsung NV7B7997ABK Forno Combinato A Vapore, Serie 7, Dual Cook, 60 Cm, Pirolitico, Nero, Wifi

Offerta più conveniente

AI Pro Cooking* Dedicati alla cucina in modo più facile, divertente e condivisibile e prepara pietanze da chef grazie all'intelligenza artificiale (AI) di AI Pro Cooking*. Puoi visualizzare e controllare l'interno del forno da rmoto, e creare video in time lapse durante la cottura dei tuoi piatti. Camera interna Controlla la cottura e regola il forno con la app SmartThings* direttamente dal tuo smartphone. Grazie alla fotocamera interna della funzione View Inside** puoi controllare la cottura dei tuoi piatti da remoto o comunque senza aprire continuamente lo sportello del forno. Auto Open Door Per una casa dall’aspetto esclusivo, elegante e armonioso. Un forno apribile al tocco dotato di sportello piatto, senza maniglia, che si integra alla perfezione con gli arredi della tua cucina. Dual Cook Steam Prepara contemporaneamente piatti tradizionalmente e al vapore, o aggiungi il vapore per preservare l'umidità delle tue pietanze. Dual Cook Steam ti permette di preparare sane pietanze al vapore mentre cucini al forno altri piatti con impostazioni diverse. Dual Cook Scegli come cucinare pietanze diverse per risultati ottimali. Le zone di cottura superiore e inferiore di Dual Cook funzionano in modo indipendente o insieme. Utilizza la zona superiore per le pietanze più piccole, entrambe le zone per preparare più piatti con impostazioni diverse e ottenere risultati perfetti, oppure l’intero forno per cibi voluminosi. Classe di efficienza energetica A+ Rendi la tua casa più efficiente dal punto di vista energetico. In modalità statico eco, il forno ti garantisce l’eccezionale efficienza energetica A+ anche quando utilizzi tutto il forno.
1.699,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Samsung NV7B4040VBS Forno ad incasso Multifunzione Serie 4 76 L A+ Inox
319,27 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung NV7B4040VBB Forno ad incasso Multifunzione Serie 4 76 L A+ Black Inox
352,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Forno Dual Cook Serie 4 NV7B4240UBB
463,46 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung NV7B5760WBK Forno ad incasso a Vapore Serie 5 76 L A+ Vetro Nero
818,00 €
4 prezzi
missconvenienza.it
Spedizione gratuita
Samsung Forno Multifunzione Serie 4 NV7B4040VBK
360,47 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita