Samsung Forno Elettrico da Incasso Ventilato Multifunzione con Grill Cottura a Vapore 76 Litri 60 cm colore Nero - NV7B4140VBB/U5

Samsung Forno Multifunzione Serie 4 76L NV7B4140VBB

Samsung Forno Elettrico da Incasso Ventilato Multifunzione con Grill Cottura a Vapore 76 Litri 60 cm colore Nero - NV7B4140VBB/U5

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
378,95 €
Spedizione da 25,99 €

Samsung Incasso NV7B4140VBB FORNO 76 LT VAP WIFI BALCK SINGLE FAN 8806094467987

Consegna 4 giorni lavorativi
379,00 €
Spedizione da 29,28 €

Samsung Forno Multifunzione Serie 4 76L NV7B4140VBB

2 giorni lavorativi
410,00 €
Spedizione da 8,00 €

SAMSUNG NV7B4140VBB FORNO DA INCASSO ELETTRICO MULTIFUNZIONE 76LT NERO

3/4 gg lavorativi
419,96 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG NV7B4140VBB FORNO DA INCASSO ELETTRICO MULTIF. 76LT NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,56 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno Multifunzione Serie 4 76L NV7B4140VBB

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
462,72 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno Elettrico Ventilato Serie 4 NV7B4140VBB Nero

2 working days
837,90 €
Spedizione da 53,00 €
Samsung Forno Elettrico da Incasso Ventilato Multifunzione con Grill Cottura a Vapore 76 Litri 60 cm colore Nero - NV7B4140VBB/U5

Offerta più conveniente

Samsung Forno Multifunzione Serie 4 76L NV7B4140VBB. Dimensione del forno: Largo, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 76 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Touch. Tipo di orologio: Elettronico, Tipo di timer: Digitale, Modalità di impostazione del timer: Tempo di fine cottura. Classe efficienza energetica: A+, Consumo energetico (convenzionale): 1,05 kWh, Consumo energetico (convezione forzata): 0,71 kWh. Tipo di lampada: Alogena, Potenza lampadina: 25 WVapore naturaleRealizza portate deliziosamente succose, ma croccanti, senza bisogno di utensili speciali.Finitura BESPOKEDona alla tua cucina un look esclusivo e di tendenza, che rifletta il tuo gusto personale e completi gli arredi già presenti.SmartThings CookingRendi più divertente la tua esperienza in cucina. SmartThings Cooking ti fa risparmiare tempo e cucinare non sarà più un problema.Più divertimento, meno stressSmartThings CookingRendi più div
378,95 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 694 mm
Profondità imballo 660 mm
Altezza imballo 660 mm
Peso dell'imballo 36 kg

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56 cm
Larghezza dello scomparto di installazione (min) 56 cm
Peso 32,5 kg
Altezza 596 mm
Profondità 570 mm
Larghezza 595 mm
Altezza del compartimento (minima) 59 cm
Altezza del compartimento 60 cm
Profondità del compartimento 55 cm

Gestione energetica

Consumo energetico (convenzionale) 1,05 kWh
Consumo energetico (convezione forzata) 0,71 kWh
Classe di efficienza energetica (vecchia) A+
Scala di efficienza energetica Da A+++ a D
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 V
Carico di collegamento 2950 W

Ergonomia

Protezione per i bambini
Wi-Fi comandato
Modalità di impostazione del timer Tempo di fine cottura
Tipo di timer Digitale
Tipo di orologio Elettronico
Orologio integrato

Design

Porta a chiusura ammortizzata No
Apertura della porta del forno Apertura dall'alto in basso
Cerniera porta In basso
Tipo di display LCD
Display incorporato
Tipo di controllo Touch
Colore del prodotto Nero
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso

Forno

Autopulizia
Tipo di pulizia Catalitico
modalità ECO
Cottura a vapore
Potenza 1800 W
Cottura a convezione
Potenza grill 1600 W
Grill
Capacità netta del forno 76 L
Potenza totale del forno 2950 W
Capacità interna forno totale 76 L
Tipo di forno Forno elettrico
Quantità di programmi di cottura 20
Numero di forni 1
Dimensione del forno Largo

Illuminazione

Luce interna
Potenza lampadina 25 W
Tipo di lampada Alogena

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Capacità Ottimale: Cucina più piatti simultaneamente.
• Pulizia Semplificata: Funzione automatica per una manutenzione rapida.

Prodotti simili

Samsung NV7B4040VBB Forno ad incasso Multifunzione Serie 4 76 L A+ Black Inox
352,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Forno Dual Cook Serie 4 NV7B4240UBB
449,96 €
7 prezzi
Spedizione gratuita
SAMSUNG NV7B44403BS/U5 FORNO ELETTRICO DA INCASSO MULTIFUNZIONE DUAL COOK VAPORE 76LT INOX
429,96 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita