SAMSUNG NQ5B4513GBS/U5 FORNO A MICROONDE DA INCASSO 50LT WIFI COLORE INOX

Samsung Forno microonde compatto Serie 4 50L NQ5B4513GBS

SAMSUNG NQ5B4513GBS/U5 FORNO A MICROONDE DA INCASSO 50LT WIFI COLORE INOX

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
519,95 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG NQ5B4513GBS/U5 FORNO A MICROONDE DA INCASSO 50 LT WIFI - INOX

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
535,55 €
Spedizione gratuita

Samsung Microonde Serie 4 NQ5B4513GBS Nero / Acciaio Inox

2 working days
829,90 €
Spedizione da 53,00 €
SAMSUNG NQ5B4513GBS/U5 FORNO A MICROONDE DA INCASSO 50LT WIFI COLORE INOX

Offerta più conveniente

SAMSUNG NQ5B4513GBS. Forno a Microonde Combinato - Installazione da incasso - Capacità: 50L - Vaporiera Pro Steamer - Wifi - Carico di collegamento: 1650 W - Vano cottura in ceramica - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
519,95 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 39,1 kg

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 V
Carico di collegamento 1650 W

Cappa aspirante

Potenza lampadina 40 W
Tipo di lampada Alogena

Programmi e funzioni di cottura

Quantità di programmi di scongelamento 5
Quantità programmi automatici 15
Funzione auto cottura
Funzione scongelamento
Funzione mantieni al caldo

Caratteristiche

Funzione orologio No
Colore della porta Nero
Colore del prodotto Nero, Acciaio satinato
Protezione per i bambini
Tipo di timer Digitale
Timer
Orologio integrato
Tipo di orologio Elettronico
Tipo di display LED
Display incorporato
Luce interna
Cerniera porta In basso
Apertura della porta Apertura dall'alto in basso
Tipo di controllo Manopola, Touch
Potenza Microonde 900 W
Capacità interna 50 L
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Tipo di prodotto Solo microonde
Materiale interno Smaltato

Dimensioni e peso

Peso 34,5 kg
Altezza del compartimento (massima) 45 cm
Altezza del compartimento (minima) 44,6 cm
Profondità del compartimento 55 cm
Larghezza del compartimento 56,8 cm
Dimensioni interne (L x P x A) 560 x 549 x 446 mm
Altezza 456 mm
Profondità 570 mm
Larghezza 595 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 45 litri: Spazio ampio per grandi piatti.
• Funzione Grill: Per una doratura croccante.
• Dimensioni compatte: Design ottimizzato per ogni cucina.

Prodotti simili

Samsung Microonde Solo Cottura Essenziale 20L MS20A3010AH
69,00 €
19 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
SAMSUNG NQ5B5713GBS FORNO MICROONDE DA INCASSO 50LT COLORE INOX - PROMO
639,94 €
2 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Samsung Microonde Grill Cottura Croccante 23L MG23DG4524CGE1
99,00 €
14 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Samsung Microonde Grill Cottura Croccante 23L MG2AK3515AS
100,05 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,90 €