PRONTA CONSEGNA - Samsung: Forno multifunzione Dual Cook con doppia porta NV7B4340UBB finitura inox nero da 60 cm

Samsung Forno Dual Cook Flex™ Serie 4 76L NV7B4340UBB

PRONTA CONSEGNA - Samsung: Forno multifunzione Dual Cook con doppia porta NV7B4340UBB finitura inox nero da 60 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
892,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno Dual Cook Flex™ Serie 4 76L NV7B4340UBB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
896,95 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno Dual Cook Flex™ Serie 4 76L NV7B4340UBB

Disponibilità immediata
897,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG NV7B4340UBB FORNO DOPPIA COTTURA 76L VENTILATO CATALITICO VAPORE NERO A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
898,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG NV7B4340UBB FORNO DUAL COOK 76L VENTILATO CATALITICO VAPORE NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
898,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno Dual Cook Flex™ Serie 4 76L NV7B4340UBB

Disponibilità immediata
898,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno Dual Cook Flex™ Serie 4 76L NV7B4340UBB

Disponibilità immediata
908,22 €
Spedizione gratuita

Samsung Forno Elettrico Ventilato Dual Cook Flex Serie 4 NV7B4340UBB Nero

2 working days
1.309,90 €
Spedizione da 53,00 €

Forno Samsung Dual Cook Flex™ Serie 4 76L NV7B4340UBB, Black

2-3 giorni
1.549,00 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Samsung: Forno multifunzione Dual Cook con doppia porta NV7B4340UBB finitura inox nero da 60 cm

Offerta più conveniente

Samsung Forno multifunzione Dual Cook con doppia porta NV7B4340UBB finitura inox nero da 60 cmCod. NV7B4340UBBCod. EAN 8806094336825Caratteristiche: 40 Funzioni di Cottura: 10 Automatiche Comandi Touch Screen Overvoltage Security Sicurezza Bambini Guida telescopica 1 livello 2 Lampade Interne Display Digitale LED Funzione Grill 270CMassima FlessibilitApertura totale della porta per accedere all'intera cavit e controllare entrambe le cotture; accesso singolo alla parte superiore per ritoccare le pietanze senza disperdere il calore della sezione inferiore, evitando cos di compromettere la qualit della cotturaImpasti da ChefL'acqua versata nel vassoio inferiore evapora creando un ambiente umido perfetto per la lievitazione degli impasti. Non servono altri accessori! Perfetto per i prodotti da forno come pane, brioches, torteCarne cotta alla perfezioneControlla facilmente la temperatura interna della carne e assicurati che sia sempre cotta secondo i tuoi gusti. La sonda elimina qualsiasi d
892,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 690 mm
Profondità imballo 660 mm
Altezza imballo 660 mm
Peso dell'imballo 42 kg

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56 cm
Dimensioni interne (L x P x A) 560 x 579 x 549 mm
Peso 37,5 kg
Altezza 596 mm
Profondità 570 mm
Larghezza 595 mm
Altezza del compartimento (minima) 59 cm
Altezza del compartimento 60 cm
Profondità del compartimento 55 cm

Gestione energetica

Consumo energetico (convenzionale) 1,05 kWh
Consumo energetico (convezione forzata) 0,71 kWh
Classe di efficienza energetica (vecchia) A+
Scala di efficienza energetica Da A+++ a D
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 V
Carico di collegamento 2950 W

Ergonomia

Protezione per i bambini
Wi-Fi comandato
Tipo di timer Digitale
Tipo di orologio Elettronico
Orologio integrato

Design

Porta a chiusura ammortizzata No
Materiale della porta Vetro
Apertura della porta del forno Apertura dall'alto in basso
Cerniera porta In basso
Tipo di display LED
Display incorporato
Posizione di controllo Frontale
Tipo di controllo Touch
Colore del prodotto Nero
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso

Forno

Autopulizia
Tipo di pulizia Catalitico (completo) + Vapore
Tecnologia Dual Cook
Potenza 1200 W
Cottura a convezione
Potenza grill 1100 W
Grill
Capacità netta del forno 76 L
Potenza totale del forno 2950 W
Capacità interna forno totale 76 L
Tipo di forno Forno elettrico
Quantità di programmi di cottura 40
Numero di forni 1
Dimensione del forno Largo

Illuminazione

Luce interna
Potenza lampadina 25 W
Watt lampadina inclusa 2 40 W
Tipo di lampada Alogena

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Si integra facilmente in cucina.
• Funzione Grill: Per una doratura perfetta.
• Interfaccia Intuitiva: Facile selezione delle impostazioni.

Prodotti simili

Samsung NV7B44403BS Forno ad incasso Dual Cook Serie 4 76 L A+ Inox
415,00 €
9 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 29,28 €
Samsung Forno Dual Cook Serie 4 NV7B4240UBB
463,46 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung NV7B5760WBK Forno ad incasso a Vapore Serie 5 76 L A+ Vetro Nero
813,63 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Forno a Vapore Dual Cook Flex™ Steam Serie 5 76L NV7B5770WBK
1.093,00 €
6 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Samsung Forno multifunzione Dual Cook NV75T9579CD finitura graphite grey da 60 cm
1.003,00 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita