Samsung NV7B6799JBK Forno Combinato A Vapore, Serie 6, Dual Cook, 60 Cm, 76 Litri, Pirolitico, Nero, Wifi

Samsung Forno combinato a vapore Bespoke NV7B6799JBK Dual Cook 60 cm 76 L Pirolitico Nero

Samsung NV7B6799JBK Forno Combinato A Vapore, Serie 6, Dual Cook, 60 Cm, 76 Litri, Pirolitico, Nero, Wifi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.498,00 €
Spedizione gratuita

Samsung NV7B6799JBK Forno Combinato A Vapore, Serie 6, Dual Cook, 60 Cm, 76 Litri, Pirolitico, Nero, Wifi

Disponibilità immediata
1.499,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG NV7B6799JBK SERIE 6 FORNO COMBINATO A VAPORE 60CM NERO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.499,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG NV7B6799JBK SERIE 6 DOPPIO FORNO COMBINATO A VAPORE 60CM NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.499,00 €
Spedizione gratuita
Samsung NV7B6799JBK Forno Combinato A Vapore, Serie 6, Dual Cook, 60 Cm, 76 Litri, Pirolitico, Nero, Wifi

Offerta più conveniente

Design moderno Rilassati ai fornelli grazie a un sistema di controllo intuitivo e personalizzato. Il design aggiornato ha un elegante pannello di controllo con display LCD da 4,3″, e un’unica manopola. In base alle tue modalità di utilizzo, ti mostra le opzioni che utilizzi più di frequente, consentendoti così di selezionarle in modo rapido. Cottura perfettamente uniforme Sous Vide Cucina i tuoi piatti in modo più uniforme, senza rischiare di cuocerli eccessivamente o farli seccare. Il sistema Air Sous Vide rileva la temperatura di ogni cavità e la mantiene costante a lungo, in modo da ottenere una cottura perfetta, indipendentemente dal piano del forno, e pietanze morbide e succose. Forno sempre pulito grazie al calore Pulizia pirolitica Niente più spreco di soldi ed energia per tenere il forno sempre in ordine e pulito. Il sistema di pulizia pirolitica riscalda la cavità del forno bruciando qualsiasi traccia di grasso e residui di cibo. Dopo aver rimosso con un panno la poca cenere che viene a crearsi, il forno risulterà perfettamente pulito. Chiusura facile, silenziosa e delicata Porta Soft Close Goditi un’esperienza culinaria più rilassante grazie alla porta Soft Close, che si chiude in maniera sicura, delicata e silenziosa. La cerniera rende il movimento della porta più fluido nei centimetri finali, per una chiusura lenta, senza vibrazioni né rumori fastidiosi. Cucina di più e più in grande Capacità straordinaria (76 L) Cucina di più e più in grande grazie all’enorme capacità di 76 litri del forno. Molte più possibilità per la cucina casalinga Classe di efficienza energetica A+ Rendi la tua casa più efficiente dal punto di vista energetico. In modalità statico eco, il forno ti garantisce l’eccezionale efficienza energetica A+ anche quando utilizzi tutto il forno.
1.498,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Samsung Forno Combinato a Vapore Dual Cook Flex Serie 5 NV7B5770WBK Nero
1.699,90 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione da 53,00 €
Samsung Incasso MG22M8274CT FORNO MW INC COMBINATO H38 22LT INOX 8806094305074
306,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
Samsung Microonde Combinato BESPOKE Cottura Ventilata 32L MC32DG7646KKE1
196,84 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Microonde combinato Samsung MS20A3010AL - Nouvo
164,92 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €