Toner Samsung CLT-P504C (SU400A) - 4 colori Multipack

Samsung Confezione da 4 cartucce toner originali HP CLT-P504C (ciano/magenta/giallo/nero)

Toner Samsung CLT-P504C (SU400A) - 4 colori Multipack

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
276,50 €
Spedizione da 4,95 €

CLT-P504C 8806088593593 Samsung CLT-P504C Multipack nero / ciano / magenta / gia

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,00 €
Spedizione gratuita

Samsung SU400A Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLT-P504C

Disponibile in 1-3 giorni
308,21 €
Spedizione gratuita

Samsung SU400A Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLT-P504C

Disponibile in 1-3 giorni
376,11 €
Spedizione gratuita

Samsung SU400A Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLT-P504C

Disponibile in 1-3 giorni
376,74 €
Spedizione gratuita

Multipack Toner Originali Samsung CLT-P504C SU400A (Nero e Colori Conf. 4)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
393,37 €
Spedizione da 8,00 €
Toner Samsung CLT-P504C (SU400A) - 4 colori Multipack

Offerta più conveniente

Samsung Toner, 4 colori, Pacchetto conveniente, 7.900 stampa
276,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia toner

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Condizioni ambientali

Intervallo di temperatura -20 - 40 °C

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Segmento HP Business, Aziendale
Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Resa in pagine del toner a colori 1800 pagine
Resa in pagine del toner nero 2500 pagine
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Quantità per pacco 4 pz
Compatibilità CLP-415N, 415NW / Xpress C1810W, C1404W, C1860FW, C1454FW, C1454N, C1453FW / CLX-4195N, 4195FN, 4195FW
Tipo Originale
Codice OEM SU400A
Compatibilità marca HP

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 362 mm
Profondità imballo 270 mm
Altezza imballo 227 mm
Peso dell'imballo 3,67 kg

Dimensioni e peso

Altezza 227 mm
Profondità 362 mm
Larghezza 270 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Toner facili da riporre.
• Stampa di Qualità: Risultati nitidi e colori vivaci.
• Installazione Veloce: Pronto all'uso in pochi minuti.

Prodotti simili

Samsung CLT-P406C cartuccia toner 4 pz Originale Nero, Blu, Magenta, Giallo
188,38 €
14 prezzi
eweki.it
Spedizione da 10,46 €
Samsung Galaxy SmartTag2
Spedizione da 8,54 €
Samsung Pellicola protettiva antiriflesso Galaxy S25, Transparent
16,69 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,21 €
Samsung Galaxy S26 Ultra Anti-reflecting Film, Transparent
25,99 €
10 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €