Samsung Confezione da 4 cartucce toner originali HP CLT-P406C (ciano/magenta/giallo/nero)

Samsung CLT-P406C cartuccia toner 4 pz Originale Nero, Blu, Magenta, Giallo

Samsung Confezione da 4 cartucce toner originali HP CLT-P406C (ciano/magenta/giallo/nero)

Prezzo più basso
1-2 giorni
188,38 €
Spedizione da 10,46 €

Toner Samsung CLT-P406C/ELS (SU375A) - 4 colori Multipack

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
189,50 €
Spedizione da 4,95 €

Samsung - Cltp406c

2-3 giorni
193,99 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Confezione da 4 cartucce toner nero/ciano/magenta/giallo originali CLT-P406C

12 giorni lavorativi
196,83 €
Spedizione da 11,11 €

Samsung P406C SU375A, Multipack da 4 Cartucce Toner Originali da 4500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser Color Serie CLP-36x, CLX-330x, C41x, C46x, Nero, Ciano, Giallo, Magenta

Disponibilità immediata
203,94 €
Spedizione da 12,99 €

Samsung P406C SU375A, Multipack da 4 Cartucce Toner Originali da 4500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser Color Serie CLP-36x, CLX-330x, C41x, C46x, Nero, Ciano, Giallo, Magenta

Disponibilità immediata
204,11 €
Spedizione gratuita

Samsung P406C SU375A, Multipack da 4 Cartucce Toner Originali da 4500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser Color Serie CLP-36x, CLX-330x, C41x, C46x, Nero, Ciano, Giallo, Magenta

Disponibilità immediata
204,21 €
Spedizione gratuita

Samsung P406C SU375A, Multipack da 4 Cartucce Toner Originali da 4500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser Color Serie CLP-36x, CLX-330x, C41x, C46x, Nero, Ciano, Giallo, Magenta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
207,20 €
Spedizione gratuita

Samsung P406C SU375A, Multipack da 4 Cartucce Toner Originali da 4500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser Color Serie CLP-36x, CLX-330x, C41x, C46x, Nero, Ciano, Giallo, Magenta

Disponibilità immediata
209,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Samsung Confezione da 4 cartucce toner originali HP CLT-P406C (ciano/magenta/giallo/nero)

Offerta più conveniente

Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung.Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento.[1]
188,38 €
1-2 giorni
eweki.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Nero, Blu, Magenta, Giallo
Resa in pagine del toner a colori 1000 pagine
Resa in pagine del toner nero 1500 pagine
Quantità per pacco 4 pz
Compatibilità CLP-360, CLP-365, CLX-3300, CLX-3305, C410W, C460
Tipo Originale
Compatibilità marca Samsung

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alta capacità di stampa: fino a 1.500 pagine.
• Qualità superiore: stampe a colori brillanti e nitide.
• Efficiente e versatile: compatibile con molte stampanti Samsung.

Prodotti simili

L artuccia di toner compatibile CLT-P406C CLT-Y406S CLT-406S CLP360 Sostituzione per Samsung CLX 3305 3300 CLP-365 CLP-360 SL-C460W SL-C460 SL-C410 SL-C410W CLX 3305W 3305FN 3305FW (1Pack,Giallo)
18,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung CLT-P406C cartuccia toner 4 pz Originale Nero, Blu, Magenta, Giallo
185,99 €
7 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,02 €
GPC Image CLT-P406C CLT-K406S Toner compatibile per Samsung CLT-P406C per Samsung CLX 3305 Xpress CLP 365 CLX 3300 C410W C460FW CLX-3305W (Nero Ciano Giallo Magenta, 4 Pack)
74,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CLT P406C Toner CLT-406S compatibile per Samsung CLP-360 CLP-365 CLP-365W CLX-3300 CLX-3305 CLX-3305W Xpress C460W C460FW C410W C467W, Toner CLT-K406S CLT-Y406S CLT-C406S CLT-M406S
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L artuccia di toner compatibile CLT-P406C CLT-M406S CLT-406S CLP360 Sostituzione per Samsung CLX 3305 3300 CLP-365 CLP-360 SL-C460W SL-C460 SL-C410 SL-C410W CLX 3305W 3305FN 3305FW (1Pack, Magenta)
18,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €