SAMSUNG W8380A CLX-W8380A CONTENITORE DEL TONER DI SCARTO - 48000 PAGINE PER CLX-8380ND

Samsung CLX-W8380A raccoglitori toner 48000 pagine

SAMSUNG W8380A CLX-W8380A CONTENITORE DEL TONER DI SCARTO - 48000 PAGINE PER CLX-8380ND

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
16,70 €
Spedizione da 6,95 €

Samsung SU625A vaschetta di recupero Originale CLX-W8380A

Disponibile in 2-4 giorni
48,79 €
Spedizione da 4,90 €

Samsung SU625A vaschetta di recupero Originale CLX-W8380A

Disponibile in 2-4 giorni
48,79 €
Spedizione da 4,90 €

Samsung SU625A vaschetta di recupero Originale CLX-W8380A

Disponibile in 2-4 giorni
48,79 €
Spedizione da 4,90 €

Vaschetta di recupero originale Samsung W8380A

24/36 ore data ordine
49,73 €
Spedizione da 3,98 €

Samsung CLX-W8380A raccoglitori toner 48000 pagine NEW

Spedito in 15 giorni
51,03 €
Spedizione gratuita

CLX-W8380A Samsung CLX-8380ND Contenitore del Toner di scarto

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,05 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

A colori

Dati logistici

Ampiezza del pallet 137,7 cm
Lunghezza del pallet 109,2 cm
Altezza del pallet 12 cm
Numero di cartoni per pallet (container intermodale 20 piedi) 480 pz
Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi) 960 pz
Larghezza scatola principale 459 mm
Lunghezza del cartone principale 273 mm
Altezza scatola principale 370 mm
Peso del cartone principale 3,7 kg
Tara del cartone principale 640 g
Quantità per cartone principale 4 pz
Numero di pallet per container intermodale (20 piedi) 60 pz
Numero di pallet per container intermodale (40 piedi) 60 pz

Dimensioni e peso

Peso 700 g

Caratteristiche

Compatibilità CLX-8380ND, CLX-8385ND
Compatibilità marca Samsung
Produzione pagine 48000 pagine
Tecnologia di stampa Laser

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 446 mm
Profondità imballo 125 mm
Altezza imballo 171 mm
Peso dell'imballo 765 g
Tara dell'imballaggio 465 g

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Samsung CLX-W8380A raccoglitori toner 48000 pagine
16,47 €
4 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
SAMSUNG W8380A CLX-W8380A CONTENITORE DEL TONER DI SCARTO - 48000 PAGINE PER CLX-8380ND

Offerta più conveniente

16,70 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
promotoner.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.