Samsung CLX-W8380A raccoglitori toner 48000 pagine
Vaschetta Samsung CLX-W8380A per CLX-8380ND, CLX-8385ND, CLX-8385NX
Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
16,47 €
Spedizione da 6,89 €
SAMSUNG W8380A SU625A CONTENITORE DEL TONER DI SCARTO - 48000 PAGINE PER CLX-8380ND
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
16,68 €
Spedizione da 6,95 €
SU625A Samsung CLX-8380ND Contenitore del Toner di scarto
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,05 €
Spedizione gratuita
Per HP SU625A Samsung CLX-W8380A CLX Resttoner Unità toner Nero Ciano Magenta
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,95 €
Spedizione da 6,90 €
Raccoglitore toner Samsung CLX-8380ND CLX-8385ND CMYK compatibile
>72h
61,94 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Dettagli tecnici
| A colori | Sì |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 137,7 cm |
| Lunghezza del pallet | 109,2 cm |
| Altezza del pallet | 12 cm |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 20 piedi) | 480 pz |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi) | 960 pz |
| Larghezza scatola principale | 459 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 273 mm |
| Altezza scatola principale | 370 mm |
| Peso del cartone principale | 3,7 kg |
| Tara del cartone principale | 640 g |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
| Numero di pallet per container intermodale (20 piedi) | 60 pz |
| Numero di pallet per container intermodale (40 piedi) | 60 pz |
Dimensioni e peso
| Peso | 700 g |
Caratteristiche
| Compatibilità | CLX-8380ND, CLX-8385ND |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Produzione pagine | 48000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Laser |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 446 mm |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Altezza imballo | 171 mm |
| Peso dell'imballo | 765 g |
| Tara dell'imballaggio | 465 g |
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?