ORIGINALE Samsung Multipack nero / ciano / magenta / giallo CLT-P404C SU365A rainbow kit

Samsung CLT-P404C cartuccia toner Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

Risparmia sull'usato -43 %
offerte usate a partire da 119,00 €

ORIGINALE Samsung Multipack nero / ciano / magenta / giallo CLT-P404C SU365A rainbow kit

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
210,43 €
Spedizione gratuita

Samsung SU365A Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLT-P404C

Disponibile in 1-3 giorni
239,72 €
Spedizione gratuita

Samsung SU365A Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLT-P404C

Disponibile in 1-3 giorni
257,72 €
Spedizione gratuita

Samsung SU365A Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLT-P404C

Disponibile in 1-3 giorni
270,52 €
Spedizione gratuita

Multipack Toner Originali Samsung CLT-P404C SU365A (Nero e Colori Conf. 4)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,97 €
Spedizione da 8,00 €

4 Toner originali Samsung CLTP404C

24/36 ore data ordine
303,17 €
Spedizione da 3,98 €

Samsung CLT-P404C cartuccia toner Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,46 €
Spedizione gratuita

Pack di 4 toner - Samsung -

4-6 giorni
333,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Resa in pagine del toner a colori 1000 pagine
Resa in pagine del toner nero 1500 pagine
Tipo Originale
Compatibilità marca Samsung

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Stampa fino a 1.500 pagine.
• Compatibilità: Ideale per stampanti Samsung.
• Qualità: Stampe dettagliate e professionali.

Prodotti simili

Samsung CLT-P404C cartuccia toner Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo
185,50 €
14 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Coloran Cartucce toner compatibili CLT-P404C/P404S - Nero Ciano Magenta Giallo, 4-Pack
46,99 €
11.75 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ejet P404C Compatibile Toner per Samsung CLT 404S P404C K404S C404S M404S Y404S Sostituzione per Xpress SL C480 C430W C480W C430 C480FN C480FW C482W (Nero Ciano Magenta Giallo, 4-Pack)
59,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
7Magic Toner Cartuccia Compatibile per Toner Samsung Xpress C430W C480FW C480W SL C480 C430 C48X C43X C480FN per Samsung CLT-P404C CLT P404C 404S K404S CLT-K404S CLT-Y404S (Nero Ciano Giallo Magenta)
45,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toner compatibile Samsung CLT-P404C (SU365A) - 4 colori Multipack
112,63 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Samsung Multipack nero / ciano / magenta / giallo CLT-P404C SU365A rainbow kit

Offerta più conveniente

Samsung CLT-P404C, 1500 pagine, 1000 pagine, Nero, Ciano, Magenta, Giallo Samsung CLT-P404C. Resa in pagine del toner nero: 1500 pagine, Resa in pagine del toner a colori: 1000 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo Caratteristiche Tipo Originale Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo Compatibilità marca Samsung Resa in pagine del toner nero 1500 pagine Resa in pagine del toner a colori 1000 pagine Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990 Altre caratteristiche Tecnologia di stampa Stampa laser
210,43 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.