Toner Samsung CLT-P404C (SU365A) - 4 colori Multipack

Samsung CLT-P404C cartuccia toner Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

Toner Samsung CLT-P404C (SU365A) - 4 colori Multipack

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
185,50 €
Spedizione da 4,95 €

SAMSUNG CLT-P404C SU365A multipack toner originale nero / ciano / magenta / giallo - 4500copie

4 giorni lavorativi
186,05 €
Spedizione da 6,89 €

Samsung Confezione da 4 cartucce toner originali HP CLT-P404C (ciano/magenta/giallo/nero)

1-2 giorni
216,07 €
Spedizione da 8,04 €

Samsung P404C SU365A, Multipack da 4 Cartucce Toner Originali da 4500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser Xpress Color Serie C43x, C48x, Tricromia e Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
220,07 €
Spedizione gratuita

Samsung Cartucce toner nero/ciano/magenta/giallo CLT-P404C 4 - pacco da 4

7 giorni lavorativi
229,29 €
Spedizione gratuita

Samsung P404C SU365A, Multipack da 4 Cartucce Toner Originali da 4500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser Xpress Color Serie C43x, C48x, Tricromia e Nero

Disponibilità immediata
233,51 €
Spedizione gratuita

Samsung P404C SU365A, Multipack da 4 Cartucce Toner Originali da 4500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser Xpress Color Serie C43x, C48x, Tricromia e Nero

Disponibilità immediata
235,66 €
Spedizione da 12,99 €

Samsung P404C SU365A, Multipack da 4 Cartucce Toner Originali da 4500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser Xpress Color Serie C43x, C48x, Tricromia e Nero

Disponibilità immediata
240,53 €
Spedizione da 12,90 €

Samsung P404C SU365A, Multipack da 4 Cartucce Toner Originali da 4500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser Xpress Color Serie C43x, C48x, Tricromia e Nero

241,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Resa in pagine del toner a colori 1000 pagine
Resa in pagine del toner nero 1500 pagine
Tipo Originale
Compatibilità marca Samsung

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Stampa fino a 1.500 pagine.
• Compatibilità: Ideale per stampanti Samsung.
• Qualità: Stampe dettagliate e professionali.

Prodotti simili

Coloran Cartucce toner compatibili CLT-P404C/P404S - Nero Ciano Magenta Giallo, 4-Pack
46,99 €
11.75 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung CLT-P404C cartuccia toner Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo
210,43 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ejet P404C Compatibile Toner per Samsung CLT 404S P404C K404S C404S M404S Y404S Sostituzione per Xpress SL C480 C430W C480W C430 C480FN C480FW C482W (Nero Ciano Magenta Giallo, 4-Pack)
59,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
7Magic Toner Cartuccia Compatibile per Toner Samsung Xpress C430W C480FW C480W SL C480 C430 C48X C43X C480FN per Samsung CLT-P404C CLT P404C 404S K404S CLT-K404S CLT-Y404S (Nero Ciano Giallo Magenta)
45,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toner compatibile Samsung CLT-P404C (SU365A) - 4 colori Multipack
112,63 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione gratuita
Toner Samsung CLT-P404C (SU365A) - 4 colori Multipack

Offerta più conveniente

Samsung Toner, 4 colori, Pacchetto conveniente, 4.500 stampa
185,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it