TONER SAMSUNG CLT-C506L

Samsung CLT-C506L cartuccia toner 1 pz Originale Ciano

TONER SAMSUNG CLT-C506L

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
92,23 €
Spedizione da 6,89 €

Samsung C506L CLT-C506L toner originale ciano originale

1-2 giorni
99,82 €
Spedizione da 6,90 €

Samsung SU038A toner ciano Originale CLT-C506L

Prezzo totale più basso
Disponibile in 1-3 giorni
99,89 €
Spedizione gratuita

CLT-C506L 8806085031807 Samsung CLT-C506L ciano toner (SU038A)

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Samsung CLT-C506L Cartuccia laser

Disponibilità immediata
126,90 €
Spedizione gratuita

Samsung CLT-C506L Cartuccia laser

Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione gratuita

Samsung SU038A toner ciano Originale CLT-C506L

Disponibile in 1-3 giorni
131,15 €
Spedizione gratuita

Samsung SU038A toner ciano Originale CLT-C506L

Disponibile in 1-3 giorni
136,23 €
Spedizione da 4,90 €

Samsung CLT-C506L Cartuccia laser

Disponibilità immediata
147,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Numero di pallet per container intermodale (20 piedi) 14 pz
Numero di pallet per container intermodale (40 piedi) 30 pz
Numero di pallet per container intermodale (40 piedi, HC) 30 pz
Ampiezza del pallet 75,4 cm
Lunghezza del pallet 109,6 cm
Altezza del pallet 6 mm
Numero di cartoni per pallet (container intermodale 20 piedi) 64 pz
Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi) 64 pz
Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi, HC) 72 pz
Larghezza scatola principale 377 mm
Lunghezza del cartone principale 274 mm
Altezza scatola principale 249 mm
Peso del cartone principale 4,21 kg
Tara del cartone principale 390 g
Quantità per cartone principale 4 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colori di stampa Ciano
Resa in pagine del toner a colori 3500 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità CLP-680ND, CLX-6260ND / FD / FR / FW
Tipo Originale
Compatibilità marca Samsung

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 358 mm
Profondità imballo 128 mm
Altezza imballo 112 mm
Peso dell'imballo 955 g
Tara dell'imballaggio 130 g

Dimensioni e peso

Peso 765 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stampe di Alta Qualità: Colori brillanti e dettagli precisi.
• Resa Elevata: Circa 2.500 pagine per utilizzo intensivo.
• Facile Installazione: Pronto all'uso in pochi minuti.

Prodotti simili

Samsung CLT-C506L cartuccia toner 1 pz Originale Ciano
66,63 €
16 prezzi
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Everyday Toner (TM) Ciano di Xerox compatibile con CLT-C506L, Resa elevata
44,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Samsung Toner Ciano CLT-C506L per Stampanti Laser Compatibili
164,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Toner compatibile Samsung CLT-C506L (SU038A) - Ciano Alta capacità
57,38 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione gratuita
CYAN PER CLP-680ND-CLX-6260 SAMSUNG CLT-C506L-ELS
220,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
TONER SAMSUNG CLT-C506L

Offerta più conveniente

Samsung CLT-C506L - Cyan - Original - Tonerpatrone - für CLP-680DW, 680ND; CLX 6260FD, 6260FR, 6260FW, 6260ND
92,23 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it