HP SU038A CLT-C506L toner originale ciano originale

Samsung CLT-C506L cartuccia toner 1 pz Originale Ciano

HP SU038A CLT-C506L toner originale ciano originale

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
66,63 €
Spedizione da 6,90 €

Toner Samsung CLT-C506L (SU038A) - Ciano Alta capacità

1-3 giorni lavorativi
96,50 €
Spedizione da 4,95 €

Samsung C506L SU038A, Cartuccia Toner Originale Alta Capacità da 3500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser Color CLP-680, CLX-6260, Ciano

Disponibilità immediata
102,60 €
Spedizione da 12,99 €

Samsung C506L SU038A, Cartuccia Toner Originale Alta Capacità da 3500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser Color CLP-680, CLX-6260, Ciano

Disponibilità immediata
104,97 €
Spedizione gratuita

Samsung Cartuccia toner ciano originale HP CLT-C506L ad alta capacità

1-2 giorni
130,11 €
Spedizione da 7,89 €

Hp Samsung Toner Ciano CLT-C506l/ELS, 3500 Pag Su038a

1/2 giorni
136,99 €
Spedizione gratuita

Hp Samsung Toner Ciano Clt-C506L/Els 3500 Pag

7 giorni lavorativi
137,35 €
Spedizione gratuita

Samsung Cartuccia toner ciano originale HP CLT-C506L ad alta capacità

>72h
147,99 €
Spedizione gratuita

HP SAMSUNG TONER CIANO CLT-C506L/ELS, 3500 PAG

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Numero di pallet per container intermodale (20 piedi) 14 pz
Numero di pallet per container intermodale (40 piedi) 30 pz
Numero di pallet per container intermodale (40 piedi, HC) 30 pz
Ampiezza del pallet 75,4 cm
Lunghezza del pallet 109,6 cm
Altezza del pallet 6 mm
Numero di cartoni per pallet (container intermodale 20 piedi) 64 pz
Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi) 64 pz
Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi, HC) 72 pz
Larghezza scatola principale 377 mm
Lunghezza del cartone principale 274 mm
Altezza scatola principale 249 mm
Peso del cartone principale 4,21 kg
Tara del cartone principale 390 g
Quantità per cartone principale 4 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colori di stampa Ciano
Resa in pagine del toner a colori 3500 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità CLP-680ND, CLX-6260ND / FD / FR / FW
Tipo Originale
Compatibilità marca Samsung

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 358 mm
Profondità imballo 128 mm
Altezza imballo 112 mm
Peso dell'imballo 955 g
Tara dell'imballaggio 130 g

Dimensioni e peso

Peso 765 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stampe di Alta Qualità: Colori brillanti e dettagli precisi.
• Resa Elevata: Circa 2.500 pagine per utilizzo intensivo.
• Facile Installazione: Pronto all'uso in pochi minuti.

Prodotti simili

Samsung CLT-C506L cartuccia toner 1 pz Originale Ciano
92,23 €
18 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Everyday Toner (TM) Ciano di Xerox compatibile con CLT-C506L, Resa elevata
44,99 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Samsung Toner Ciano CLT-C506L per Stampanti Laser Compatibili
164,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Toner compatibile Samsung CLT-C506L (SU038A) - Ciano Alta capacità
57,38 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione gratuita
CYAN PER CLP-680ND-CLX-6260 SAMSUNG CLT-C506L-ELS
220,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
HP SU038A CLT-C506L toner originale ciano originale

Offerta più conveniente

HP SU038A, CLT-C506L cartuccia toner ciano, 3.500 pagine ISO/IEC 19798 per Samsung CLP-680
66,63 €
1-2 giorni
tonermarket.it