SAMSUNG CLT-C404S toner originale ciano 1.000 copie

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
47,76 €
Spedizione da 6,89 €

Toner Samsung CLT-C404S (ST966A) - Ciano

1-3 giorni lavorativi
55,50 €
Spedizione da 4,95 €

Samsung C404S ST966A, Cartuccia Toner Originale da 1000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser Xpress Color Serie C430, C432, C433, C480, C482 e C483, Ciano

Generalmente spedito entro 2-4 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,06 €
Spedizione gratuita

Samsung CLT-C404S cartuccia toner 1 pz Originale Ciano Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
63,06 €
Spedizione da 2,99 €

Samsung C404S ST966A, Cartuccia Toner Originale da 1000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser Xpress Color Serie C430, C432, C433, C480, C482 e C483, Ciano

Disponibilità immediata
63,28 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE SAMSUNG CLT-C404S CIANO ST966A PER SAMSUNG XPRESS C430 C430W C480W C40

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,42 €
Spedizione gratuita

Samsung Cartuccia toner ciano originale HP CLT-C404S

1-2 giorni
65,42 €
Spedizione da 7,96 €

Samsung C404S ST966A, Cartuccia Toner Originale da 1000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser Xpress Color Serie C430, C432, C433, C480, C482 e C483, Ciano

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,75 €
Spedizione da 9,95 €

Samsung C404S ST966A, Cartuccia Toner Originale da 1000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser Xpress Color Serie C430, C432, C433, C480, C482 e C483, Ciano

Disponibilità immediata
66,99 €
Spedizione da 18,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Ciano
Resa in pagine del toner a colori 1000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità SL-C430W/SL-C480W/SL-C480FW
Tipo Originale
Compatibilità marca Samsung

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 387 mm
Profondità imballo 181 mm
Altezza imballo 79 mm
Peso dell'imballo 840 g

Dimensioni e peso

Peso 440 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Rendimento Elevato: Stampa fino a 1.500 pagine.
• Installazione Veloce: Sostituzione rapida e semplice.
• Compatibilità Versatile: Adatto a vari modelli Samsung.

Prodotti simili

Jhaan Cartucce Toner per Samsung Xpress C480FW Xpress SL C430 C430W C480 C480W C480FW C480FN C48X CLT-K404S CLT-C404S CLT-M404S CLT-Y404S CLT-P404C (1 Ciano)
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CLT-C404S 8806086885386 Samsung CLT-C404S ciano toner (ST966A)
84,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Coloran Cartucce toner compatibili CLT-P404C/P404S - Nero Ciano Magenta Giallo, 4-Pack
46,99 €
11.75 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ejet P404C Compatibile Toner per Samsung CLT 404S P404C K404S C404S M404S Y404S Sostituzione per Xpress SL C480 C430W C480W C430 C480FN C480FW C482W (Nero Ciano Magenta Giallo, 4-Pack)
59,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
7Magic Toner Cartuccia Compatibile per Toner Samsung Xpress C430W C480FW C480W SL C480 C430 C48X C43X C480FN per Samsung CLT-P404C CLT P404C 404S K404S CLT-K404S CLT-Y404S (Nero Ciano Giallo Magenta)
45,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAMSUNG CLT-C404S toner originale ciano 1.000 copie

Offerta più conveniente

Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung. Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento. [1] Larghezza imballo 387 mm Paese di