SAMSUNG C404S CLT-C404S/ELS CIANO TONER - 1000 PAGINE PER SL-C433

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
45,65 €
Spedizione da 6,95 €

Samsung ST966A toner ciano Originale CLT-C404S

Disponibile in 1-3 giorni
53,13 €
Spedizione da 4,90 €

Samsung ST966A toner ciano Originale CLT-C404S

Disponibile in 1-3 giorni
71,64 €
Spedizione da 4,90 €

Samsung ST966A toner ciano Originale CLT-C404S

Disponibile in 1-3 giorni
72,25 €
Spedizione da 4,90 €

Samsung CLT-C404S Toner Ciano C404S

24/48 ore
75,55 €
Spedizione da 5,98 €

Samsung/HP - Toner originale - Ciano - CLTC404S/ELS - 1.000 pag

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,73 €
Spedizione da 9,90 €

TONER ORIGINALE SAMSUNG CLT-C404S C430 C480 CIANO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione da 7,00 €

TP TONER ORIGINALE SAMSUNG CLT-C404S C430 C480 CIANO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione da 7,00 €

Toner Originale Samsung CLT-C404S ST966A (Ciano 1000 pagine)

87,24 €
Spedizione da 8,00 €
SAMSUNG C404S CLT-C404S/ELS CIANO TONER - 1000 PAGINE PER SL-C433

Offerta più conveniente

45,65 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
promotoner.com (IT)

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Ciano
Resa in pagine del toner a colori 1000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità SL-C430W/SL-C480W/SL-C480FW
Tipo Originale
Compatibilità marca Samsung

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 387 mm
Profondità imballo 181 mm
Altezza imballo 79 mm
Peso dell'imballo 840 g

Dimensioni e peso

Peso 440 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Rendimento Elevato: Stampa fino a 1.500 pagine.
• Installazione Veloce: Sostituzione rapida e semplice.
• Compatibilità Versatile: Adatto a vari modelli Samsung.

Prodotti simili

Jhaan Cartucce Toner per Samsung Xpress C480FW Xpress SL C430 C430W C480 C480W C480FW C480FN C48X CLT-K404S CLT-C404S CLT-M404S CLT-Y404S CLT-P404C (1 Ciano)
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SAMSUNG CLT-C404S toner originale ciano 1.000 copie
Spedizione da 9,13 €
Toner compatibile Samsung XPRESS C430/C430W/C480W-1K/CLT-C404S Ciano
16,94 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Samsung Toner Laser Toner Ciano CLT-C404S per stampanti Samsung
97,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cool Toner Cartuccia toner Compatibile In sostituzione per samsung CLT-K404S CLT-C404S CLT-M404S CLT-Y404S Xpress SL C480FW C430W C430 C480 C480W (Nero,Ciano,Giallo,Magenta,confezione da 4)
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita