Samsung Book Cover Keyboard Slim EF-DX820 per Galaxy Tab S10+| Tab S9+| Tab S9 FE+ con tastiera QWERTZ e tasto AI, custodia per tablet monoblocco, design sottile, scomparto S Pen nero

Samsung Book Cover Keyboard Slim f?r Tab S10+/S9+ Black (EF-DX820BBGGDE)

Samsung Book Cover Keyboard Slim EF-DX820 per Galaxy Tab S10+| Tab S9+| Tab S9 FE+ con tastiera QWERTZ e tasto AI, custodia per tablet monoblocco, design sottile, scomparto S Pen nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,85 €
Spedizione gratuita

Samsung Book Cover Keyboard Slim EF-DX820 per Galaxy Tab S10+| Tab S9+| Tab S9 FE+ con tastiera QWERTZ e tasto AI, custodia per tablet monoblocco, design sottile, scomparto S Pen nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
91,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Book Cover Keyboard Slim EF-DX820 per Galaxy Tab S10+| Tab S9+| Tab S9 FE+ con tastiera QWERTZ e tasto AI, custodia per tablet monoblocco, design sottile, scomparto S Pen nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,49 €
Spedizione da 18,95 €

Samsung Book Cover Keyboard Slim EF-DX820 per Galaxy Tab S10+| Tab S9+| Tab S9 FE+ con tastiera QWERTZ e tasto AI, custodia per tablet monoblocco, design sottile, scomparto S Pen nero

97,74 €
Spedizione gratuita

Samsung EF-DX820 Book Cover Keyboard Galaxy Tab S10+ EF-DX820BBGGDE

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione da 6,90 €

Samsung Book Cover Keyboard Slim EF-DX820 per Galaxy Tab S10+| Tab S9+| Tab S9 FE+ con tastiera QWERTZ e tasto AI, custodia per tablet monoblocco, design sottile, scomparto S Pen nero

105,80 €
Spedizione gratuita

Samsung Book Cover Keyboard Slim EF-DX820 per Galaxy Tab S10+| Tab S9+| Tab S9 FE+ con tastiera QWERTZ e tasto AI, custodia per tablet monoblocco, design sottile, scomparto S Pen nero

Disponibilità immediata
106,22 €
Spedizione gratuita

Samsung Book Cover Keyboard Slim EF-DX820 per Galaxy Tab S10+| Tab S9+| Tab S9 FE+ con tastiera QWERTZ e tasto AI, custodia per tablet monoblocco, design sottile, scomparto S Pen nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
131,70 €
Spedizione gratuita

Samsung Book Cover Keyboard Slim EF-DX820 per Galaxy Tab S10+| Tab S9+| Tab S9 FE+ con tastiera QWERTZ e tasto AI, custodia per tablet monoblocco, design sottile, scomparto S Pen nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
135,57 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Galaxy Tab S10 Ultra/ S9 Ultra Smart Book Cover Samsung
55,56 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab A9 Book Cover
31,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Samsung Galaxy Tab S10 FE+ Smart Book Cover
70,99 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
CUSTODIA SAMSUNG Tab A9+ Book Cover
21,99 €
10 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung Book Cover Keyboard Slim EF-DX820 per Galaxy Tab S10+| Tab S9+| Tab S9 FE+ con tastiera QWERTZ e tasto AI, custodia per tablet monoblocco, design sottile, scomparto S Pen nero

Offerta più conveniente

Elevata portabilità: la tastiera a libro sottile e leggera con tastiera QWERTZ completa e connettore tramite pin POGO consente di lavorare in modo produttivo e comodo streaming video anche in movimento Leggero ed efficiente: la Book Cover Keyboard Slim ha tasti funzione intuitivi per un accesso rapido e si installa rapidamente e facilmente tramite un magnete nella parte posteriore Accessori su misura: le cover originali Samsung sono realizzate su misura per i tablet Samsung e i loro utilizzi e possono quindi unire protezione, funzionalità, comfort e design in modo ideale
83,85 €
amazon-marketplace.it