Samsung EP-T2510NWEGWW - Adattatore di ricarica rapida, 25 W, colore: Bianco

Samsung 25W Fast Charger Adapter EP-T2510 USB-C - White

Samsung EP-T2510NWEGWW - Adattatore di ricarica rapida, 25 W, colore: Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,40 €
Spedizione da 9,13 €

Samsung EP-T2510NWEGWW - Adattatore di ricarica rapida, 25 W, colore: Bianco

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 7,00 €

Samsung EP-T2510NWEGWW - Adattatore di ricarica rapida, 25 W, colore: Bianco

Disponibilità immediata
17,25 €
Spedizione da 8,97 €

Samsung EP-T2510NWEGWW - Adattatore di ricarica rapida, 25 W, colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

Samsung EP-T2510NWEGWW - Adattatore di ricarica rapida, 25 W, colore: Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
Spedizione da 3,99 €

Caricatore Samsung EP-T2510NWEGWW USB-C Ricarica Rapida 25W Bianco Universale

>72h
18,71 €
Spedizione gratuita

Samsung EP-T2510NWEGWW - Adattatore di ricarica rapida, 25 W, colore: Bianco

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione gratuita

Samsung EP-T2510NWEGWW - Adattatore di ricarica rapida, 25 W, colore: Bianco

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG CARICABATTERIE ORIGINALE USB-C 25W EP-TA2510NWE SUPERFAST CHARGE 79397CA

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione da 3,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Caricabatterie Super Fast Charging (25W) con cavo da USB Type-C a USB Type-C
15,45 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Samsung caricatore 25w ep-t2510nbe fc usb-c black
12,44 €
37 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Samsung caricatore 25w ep-t2510nwe fc usb-c white
10,70 €
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Samsung 25W Fast Charger Adapter EP-T2510 USB-C - Black
12,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Samsung EP-T2510NWEGWW - Adattatore di ricarica rapida, 25 W, colore: Bianco

Offerta più conveniente

Il nuovo adattatore di alimentazione offre classe al tuo spazio di lavoro con ricarica super veloce fino a 25 W per dispositivi compatibili con cavi USB di tipo C. Diventano più piccoli con loro sempre più piccoli. Con la scelta del bianco e nero, l'adattatore di alimentazione è ora più sottile e facile da trasportare rispetto al modello precedente grazie alla tecnologia GaN. Non devi andare tutto il tempo! L'adattatore di alimentazione riduce la potenza da 20 mW a 5 mW in modalità standby, aumentando il risparmio energetico fino al 75%. È anche realizzato in una lega di materiale che si prende cura del nostro pianeta e ci consente di essere più sensibili in molti modi. La sicurezza è la cosa più importante. Rimani al sicuro da molte situazioni come sovracorrente, cortocircuito, alta temperatura, bassa corrente, ecc.
14,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it