CARICABATTERIA DA RETE SAMSUNG SUPER FAST CHARGING 25W USB-C EP-T2510NBEGEU BLACK

Samsung caricatore 25w ep-t2510nbe fc usb-c black

CARICABATTERIA DA RETE SAMSUNG SUPER FAST CHARGING 25W USB-C EP-T2510NBEGEU BLACK

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 8,54 €

Samsung Caricabatterie USB Type-C Super Fast Charging (25W)

2 giorni lavorativi
12,44 €
Spedizione da 8,00 €

Samsung Caricabatterie USB Type-C Super Fast Charging 25W EP-T2510NBEGEU (senza Cavo), caricatore originale Samsung, porta USB-C, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,80 €
Spedizione gratuita

Samsung Caricabatterie USB Type-C Super Fast Charging 25W EP-T2510NBEGEU (senza Cavo), caricatore originale Samsung, porta USB-C, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,70 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung Caricabatterie USB Type-C Super Fast Charging 25W EP-T2510NBEGEU (senza Cavo), caricatore originale Samsung, porta USB-C, Nero

Unknown
14,70 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung Caricabatterie USB Type-C Super Fast Charging 25W EP-T2510NBEGEU (senza Cavo), caricatore originale Samsung, porta USB-C, Nero

14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung Caricabatterie USB Type-C Super Fast Charging 25W EP-T2510NBEGEU (senza Cavo), caricatore originale Samsung, porta USB-C, Nero

14,99 €
Spedizione da 3,99 €

CARICABATTERIA SAMSUNG 25W POWER ADAPTER BLACK T2510NBEGEU

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,32 €
Spedizione gratuita

Samsung Caricabatterie USB Type-C Super Fast Charging 25W EP-T2510NBEGEU (senza Cavo), caricatore originale Samsung, porta USB-C, Nero

Disponibilità immediata
15,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
CARICABATTERIA DA RETE SAMSUNG SUPER FAST CHARGING 25W USB-C EP-T2510NBEGEU BLACK

Offerta più conveniente

Potenza e raffinatezza Il nuovo caricabatteria potenzia la tua postazione di lavoro con il sistema di ricarica Super Fast Charging da 25W per dispositivi compatibili con cavi USB-C. Compatto ma al tempo stesso potente Si fanno sempre più piccoli. Il tuo caricabatteria, disponibile in bianco e in nero, oggi è ancora più sottile e più facile da portare con sé rispetto al suo predecessore, grazie alla tecnologia GaN. Risparmio in stand-by Non sempre a pieno regime. Questo caricabatteria minimizza il consumo di potenza in standby da 20mW a 5mW, massimizzando l'efficienza energetica fino al 75%. Inoltre è realizzato con un mix di materiali che presta attenzione al pianeta per diversi aspetti. Sicuro e veloce Niente conta di più. Proteggiti da sovracorrenti, cortocircuiti e alte temperature, basse perdite e molto altro. Compatibile con cavi USB-C Aggiungilo ai tuoi dispositivi. Ricarica fino a 25W per la tua workstation e per tutti i tuoi
12,00 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Pacchetto di auricolari intrauricolari true wireless Samsung Galaxy Buds4 ANC Bluetooth 6.1 Nero con caricatore wireless 25W - Nouvo
199,49 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Caricabatterie Super Fast Charging (25W) con cavo da USB Type-C a USB Type-C
15,80 €
29 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Cuffie in-ear Samsung Galaxy Buds4 Pro True Wireless Nere con caricatore wireless 25W - Nouvo
271,15 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Caricabatterie Super Fast Charging (25W) con cavo da USB Type-C a USB Type-C
15,80 €
28 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Samsung Magnet Wireless Charger, Dark Gray
26,85 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €