Samsonite Roader-36l Boarding Bag Blu

Samsonite Zaino da viaggio Roader M 45 cm scomparto per laptop blu

offerte usate a partire da

Samsonite Roader-36l Boarding Bag Blu

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Samsonite Zaino da viaggio Roader M 45 cm scomparto per laptop blu

EXTRA (8% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
83,52 €
Spedizione gratuita

Samsonite Roader - Zaino Cabina 45x36x20 cm - Bagaglio a Mano per EasyJet, Borsa Underseat con Scomparto PC 17.3", 36 L, 0.90 KG, Blu (Dark Blue)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsonite Zaino Pro-DLX 5 Scomparto per laptop da 44 cm nero
238,68 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
SAMSONITE MYSIGHT Zaino trolley porta pc 17" Nero Misura Piccola
116,25 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsonite Guardit 3.0 Underseater 15.6´´ 27.5l Laptop Backpack Blu
59,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Samsonite Roader-36l Boarding Bag Blu

Offerta più conveniente

Zaino morbido Underseater M Roader con una capacità di 36 litri.Zaino Underseater M.Dai il benvenuto a Roader, la nuova collezione di riferimenti sia per i viaggiatori più attivi che per chi è costantemente in movimento in città.Con questa collezione elegante ma casual, puoi viaggiare con stile, mantenendo tutti i tuoi effetti personali organizzati.Roader è il tuo miglior compagno sia che tu vada al lavoro o che esplori il mondo.Morbido.Materiale di fabbricazione: PET riciclato.Dimensioni: 45x36x20 cm.Volume: 36 L.Peso: 0.9 kg.Chiusura con cerniera.Smart sleeve.Cinghie di compressione.Portabottiglie.Ecologico.Scomparto centrale.Garanzia legale
69,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)