Samsonite Workationist 15.6´´-17.5l Backpack Nero

Samsonite Workationist - Backpack per laptop con commento ai vestiti 15,6 pollici, 43 cm, 17,5 L, nero (nero)

offerte usate a partire da

Samsonite Workationist 15.6´´-17.5l Backpack Nero

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

Samsonite Workationist Zaino per laptop 15.6'' 43 cm (black) nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
129,23 €
Spedizione gratuita

Samsonite Workationist - Backpack per laptop con commento ai vestiti 15,6 pollici, 43 cm, 17,5 L, nero (nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,37 €
Spedizione gratuita

Samsonite Zaino Workstationist Scomparto per laptop da 43 cm nero

2-3 giorni lavorativi
150,87 €
Spedizione gratuita

Samsonite Workationist - Backpack per laptop con commento ai vestiti 15,6 pollici, 43 cm, 17,5 L, nero (nero)

155,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsonite Workationist - Backpack per laptop 14,1 pollici, 40 cm, 14 L, nero (nero)
158,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Samsonite Workationist - Backpack per laptop 14,1 pollici, 40 cm, 14 L, rosa (quarzo)
119,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsonite Workationist Laptop Backpack 15.6'' 43 cm (quartz) beige
129,23 €
Vai al negozio
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Samsonite Workationist 15.6´´-17.5l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Porta la tua Workation al Livello Successivo con questa Collezione Business Minimalista ed Eco-Friendly! Tutti gli articoli sono stati creati con un occhio attento al comfort e alla funzionalità, e hanno un grazioso fascino Goditi il Momento.Workationist aggiungerà un tocco divertente e urbano alla tua giornata lavorativa, a casa o all´estero. Caratteristiche: Dettagli Ispirazionali: - Il fascino Goditi il Momento e le citazioni ispiratrici incorporate in questo prodotto, si concentrano sul benessere e abbracciano il trend del Lavora Ovunque.Massima Protezione per il Laptop: - Tieni il tuo laptop e tablet asciutti e al sicuro nello scomparto per laptop resistente all´acqua.Specifiche: - Materiale: 90% PET riciclato + 10% PU - Dimensioni: 43x28 x 16.5 cm Esterno: - Info Materiale: Morbido - Maniglie: Maniglia/e superiore/i - Tasche esterne: 1 tasca frontale - Smart Sleeve: Sì - Spallacci: Spallacci ergonomici - Portabottiglie: Sì - Eco-Friendly: Sì Interno: - Scomparto principale: Scomp
126,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)