Samsonite S'Cure - Spinner L, Valigia, L 75 cm, 102 L, Giallo (Citrus)

Samsonite S'Cure Trolley a 4 ruote 75 cm giallo

offerte usate a partire da

Samsonite S'Cure - Spinner L, Valigia, L 75 cm, 102 L, Giallo (Citrus)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Valigia Samsonite S'Cure Spinner 102L giallo

Consegna in 24 ore
164,95 €
Spedizione da 9,99 €

Samsonite S'Cure - Spinner L, Valigia, L 75 cm, 102 L, Giallo (Citrus)

Disponibilità immediata
216,56 €
Spedizione gratuita

Samsonite S'Cure Trolley a 4 ruote 75 cm giallo

2-3 giorni lavorativi
220,86 €
Spedizione gratuita

Samsonite S'Cure - Spinner L, Valigia, L 75 cm, 102 L, Giallo (Citrus)

Disponibilità immediata
224,53 €
Spedizione gratuita

Samsonite S'Cure - Spinner L, Valigia, L 75 cm, 102 L, Giallo (Citrus)

289,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAMSONITE Trolley Linea S'CURE, misura media Verde Acqua Misura Media
138,90 €
4 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Valigia Samsonite S'Cure Spinner 79L blu scuro
139,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsonite S'Cure - Valigia Spinner M, 69 cm, 79 L, nero (Black)
139,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SAMSONITE Trolley Linea S'CURE, misura medio-grande Nero Misura Grande
147,30 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsonite S'Cure Spinner valigia a 4 ruote 75 cm crimson red (49308-1235)
159,01 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Samsonite S'Cure - Spinner L, Valigia, L 75 cm, 102 L, Giallo (Citrus)

Offerta più conveniente

Spinner 75 (valigia grande: viaggio di due settimane): 75 x 52 x 31 cm, 102 L, 4,60 kg Maggiore sicurezza - Sistema di chiusura sicuro a 3 punti (originariamente brevettato da Samsonite) con funzione TSA integrata per una protezione aggiuntiva Comfort e interni ben congegnati - Ruote doppie facili da usare, manico telescopico a doppio tubo a più livelli, comode maniglie, targhetta identificativa integrata e pratico interno con cinghie incrociate, cerniera divisorio, borsa grembiule (non con SP55) e fodera Samsonite Fabbricato in Europa, leggero e robusto - Prodotto in Europa con il 100% di elettricità da energie rinnovabili fonti, in resistente polipropilene, con guarnizione per limitare l'ingresso di umidità ed elevata capacità di imballaggio Fodera interna: realizzata con almeno il 95% di materiali riciclati
149,99 €
Amazon.it