Samsonite S'Cure - Spinner L, Valigia, L 75 cm, 102 L, Argento (Silver)

Samsonite S'Cure Trolley a 4 ruote 75 cm silver coloured (49308-1776)

offerte usate a partire da

Samsonite S'Cure - Spinner L, Valigia, L 75 cm, 102 L, Argento (Silver)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Samsonite S'Cure Trolley a 4 ruote 75 cm color argento

2-3 giorni lavorativi
159,01 €
Spedizione gratuita

Samsonite S´cure Spinner 75/28 102l Trolley Bag Argento

6 giorno(i) lavorativi
164,99 €
Spedizione da 9,99 €

Samsonite S'Cure - Spinner L, Valigia, L 75 cm, 102 L, Argento (Silver)

316,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAMSONITE Trolley Linea S'CURE, misura media Verde Acqua Misura Media
138,90 €
4 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Valigia Samsonite S'Cure Spinner 79L blu scuro
139,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsonite S'Cure - Valigia Spinner M, 69 cm, 79 L, nero (Black)
139,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SAMSONITE Trolley Linea S'CURE, misura medio-grande Nero Misura Grande
147,30 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsonite S'Cure Spinner valigia a 4 ruote 75 cm crimson red (49308-1235)
159,01 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Samsonite S'Cure - Spinner L, Valigia, L 75 cm, 102 L, Argento (Silver)

Offerta più conveniente

Spinner 75 (valigia grande: viaggio di due settimane): 52 x 31 x 75 cm, 102 L, 4,60 kg Prodotto in Europa Sistema di chiusura a 3 punti che consente ai viaggiatori di chiudere a chiave la valigia e proteggere i propri effetti personali Funzione TSA integrata sulla serratura principale per viaggiare in sicurezza + targhetta identificativa integrata Maniglia di traino a doppio tubo multistadio e tubi della maniglia della ruota in alluminio + doppie ruote scorrevoli
149,99 €
Amazon.it