Samsonite Roader - Zaino PC con Ruote 17.3 Pollici, 55 cm, 28 L, Nero (Deep Black)

Samsonite Roader 28l Backpack Nero

offerte usate a partire da

Samsonite Roader - Zaino PC con Ruote 17.3 Pollici, 55 cm, 28 L, Nero (Deep Black)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,75 €
Spedizione gratuita

Samsonite - Roader Laptop Backpack - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
133,68 €
Spedizione da 5,95 €

Samsonite Roader - Zaino PC con Ruote 17.3 Pollici, 55 cm, 28 L, Nero (Deep Black)

167,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsonite Roader 28l Backpack Blu
111,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zaino Samsonite Roader Spinner 28L grigio nero
73,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Samsonite Roader - Zaino PC con Ruote 17.3 Pollici, 55 cm, 28 L, Nero (Deep Black)

Offerta più conveniente

Cinghie di compressione per regolare il volume e scomparto per laptop Tre zaini attrezzati con custodia per tablet, scomparto per bottiglie, parapioggia, tasca portadocumenti, cinghie di compressione, portapenne Materiale esterno e interno realizzato con bottiglie in PET riciclate come parte della nostra iniziativa tecnologica dei materiali riciclati Maniglia per il trasporto sulla parte superiore
126,75 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.