Samsonite Roader 28l Backpack Blu

offerte usate a partire da

Samsonite Roader 28l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 5,99 €

Samsonite Roader - Zaino PC con Ruote 17.3 Pollici, 55 cm, 28 L, Blu (Dark Blue)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,75 €
Spedizione gratuita

Samsonite - Roader 17.3 Laptop Backpack - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
133,68 €
Spedizione da 5,95 €

Samsonite Roader 2 ruote Carrello della cabina 55 cm Scomparto per laptop blu

2-3 giorni lavorativi
134,90 €
Spedizione gratuita

Samsonite Roader - Zaino PC con Ruote 17.3 Pollici, 55 cm, 28 L, Blu (Dark Blue)

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Samsonite Roader - Zaino PC con Ruote 17.3 Pollici, 55 cm, 28 L, Blu (Dark Blue)

169,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsonite Roader 28l Backpack Nero
126,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Samsonite Roader Spinner 28L grigio nero
73,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Samsonite Roader 28l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino Trolley Samsonite Roader 28L: Il Tuo Ibrido Definitivo per Viaggio e Vita UrbanaScopri la perfetta fusione di praticità e stile con lo Zaino Trolley Samsonite Roader 28L. Progettato per i viaggiatori più attivi e i pendolari urbani, questo versatile zaino è il tuo compagno definitivo, sia che tu sia diretto in ufficio o che esplori gli angoli più remoti del globo. Dai il benvenuto a Roader, la nuova collezione che ridefinisce la mobilità per lavoro e tempo libero. Con questa elegante ma casual collezione, puoi viaggiare con stile, mantenendo tutti i tuoi effetti personali al sicuro e impeccabilmente organizzati.Sperimenta una libertà senza paragoni con un design che si adatta al tuo viaggio. Scivola senza sforzo attraverso aeroporti e stazioni ferroviarie affollate utilizzando il liscio sistema a 2 ruote e il robusto manico monotubo. Quando incontri scale o terreni irregolari, passa semplicemente alla modalità zaino. Gli spallacci comodi e regolabili consentono un trasporto ergon
111,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)