Samsonite Roader - Zaino PC 15.6 Pollici, 44 cm, 24 L, Nero (Deep Black)

Samsonite Roader - Zaino per laptop da 15,6 pollici, 44 cm, 24 L, nero (Deep Black)

offerte usate a partire da

Samsonite Roader - Zaino PC 15.6 Pollici, 44 cm, 24 L, Nero (Deep Black)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,25 €
Spedizione gratuita

Samsonite Roader - Zaino M 15.6 44 cm (deep black) nero

3-7 giorni lavorativi
75,24 €
Spedizione da 8,95 €

Samsonite Roader Zaino da giorno 44 cm Scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
79,02 €
Spedizione gratuita

Samsonite Roader - Zaino PC 15.6 Pollici, 44 cm, 24 L, Nero (Deep Black)

81,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Samsonite Roader porta pc da 15,6 dark blue - Tabella Colori: Blu
65,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Samsonite Roader porta pc da 17,3, Dark Blue - Tabella Colori: Blu
84,34 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Samsonite Roader 39.5l Backpack Nero
78,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsonite Roader 28l Backpack Nero
126,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsonite Roader 28l Backpack Blu
111,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Samsonite Roader - Zaino PC 15.6 Pollici, 44 cm, 24 L, Nero (Deep Black)

Offerta più conveniente

Zaino per laptop da 15,6", 33 x 23 x 44 cm, 24 l, 0,80 kg Con cinghie di compressione per regolare il volume e lo scomparto per laptop 3 zaini con custodia per tablet (o simili. ), scomparto per bottiglie, parapioggia, porta documenti, cinghie di compressione, portapenne, ecc. Esterno e interno da bottiglie in PET riciclato come parte della nostra iniziativa Tecnologia dei materiali Recyclex
74,25 €
Amazon.it