Samsonite Rain Pro Automatic O/c Umbrella Blu

offerte usate a partire da

Samsonite Rain Pro Automatic O/c Umbrella Blu

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

SAMSONITE Ombrello RAIN PRO AUTO blu blu

PKOE26-SUMMER -20% su borse, polo, valigie, occhiali da sole, biancheria intima e camicette
5-10 Tage
25,60 €
Spedizione da 3,95 €

Samsonite RAIN PRO Ombrello Taglia Unica 56159 - 1090 BLUE

1-2 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione gratuita

Samsonite Ombrello tascabile Rain Pro 28 cm blu

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
31,41 €
Spedizione da 4,95 €

Samsonite Rain Pro - 3 Section Auto Open Close Ombrello Pieghevole.29 cm, Blu (Blue)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,00 €
Spedizione gratuita

Samsonite Rain Pro - Ombrello 28 cm (blau) blu

3-7 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 8,95 €

Samsonite Rain Pro - 3 Section Auto Open Close Ombrello Pieghevole.29 cm, Blu (Blue)

35,90 €
Spedizione gratuita

Samsonite - Ombrello Rain PRO Compatto - - Accessories - unisex - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
41,22 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Samsonite Rain Pro Big Umbrella Blu
26,40 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
SAMSONITE Ombrello RAIN PRO Verde Pistacchio verde
26,40 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Ombrello Rain Pro BLACK 09
16,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAMSONITE RAIN PRO MINI accessori Unisex tu
19,20 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Samsonite Rain Pro Ultra Mini Flat Umbrella Blu
22,40 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Samsonite Rain Pro Automatic O/c Umbrella Blu

Offerta più conveniente

Esci con sicurezza, qualunque sia la previsione. Presentiamo l´ombrello automatico O/C Samsonite Rain Pro, l´accessorio definitivo per chi esige affidabilità, prestazioni e stile. Come aggiunta di pregio alla tua collezione, questo ombrello sfrutta la leggendaria durata e il design innovativo che ha reso Samsonite un nome di fiducia a livello mondiale per generazioni. È un capo essenziale per l´adulto moderno, con un design sofisticato e unisex, perfettamente adatto sia agli uomini che alle donne.Affronta ogni condizione meteorologica con fiducia usando l´ombrello automatico Samsonite Rain Pro. Questo accessorio unisex offre la leggendaria durata Samsonite e un design elegante e professionale che completa qualsiasi abbigliamento. La sua caratteristica più apprezzata è il sistema di apertura/chiusura completamente automatico, azionabile con una sola mano. Con una singola e decisa pressione di un pulsante, la copertura si dispiega istantaneamente, offrendo un riparo immediato e ampio da
22,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.