Samsonite Rain Pro Flat Manual Umbrella Nero

Ombrello Rain Pro BLACK 09

offerte usate a partire da

Samsonite Rain Pro Flat Manual Umbrella Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Samsonite Rain Pro - Ombrello Pieghevole, 24 cm, Nero (Black)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

Samsonite Ombrello tascabile Rain Pro 24 cm nero

2-3 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 4,95 €

Samsonite Rain Pro - Ombrello Pieghevole, 24 cm, Nero (Black)

27,96 €
Spedizione da 3,99 €

Samsonite Rain Pro - Ombrello Pieghevole, 24 cm, Nero (Black)

Disponibilità immediata
39,71 €
Spedizione da 13,44 €

Samsonite Rain Pro - Ombrello Pieghevole, 24 cm, Nero (Black)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
55,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsonite Rain Pro Big Umbrella Blu
26,40 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
SAMSONITE Ombrello RAIN PRO Verde Pistacchio verde
26,40 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
SAMSONITE RAIN PRO MINI accessori Unisex tu
19,20 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Samsonite Rain Pro Automatic O/c Umbrella Blu
22,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Samsonite Rain Pro Ultra Mini Flat Umbrella Blu
22,40 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Samsonite Rain Pro Flat Manual Umbrella Nero

Offerta più conveniente

Non lasciare più che acquazzoni inaspettati interrompano la tua giornata. Presentiamo l´ombrello manuale piatto SAMSONITE Rain Pro, l´accessorio per eccellenza per la vita moderna, progettato per prestazioni superiori e massima praticità. In qualità di leader nelle soluzioni di viaggio e lifestyle, Samsonite porta la sua eredità di qualità e innovazione in questo elemento essenziale dell´equipaggiamento di tutti i giorni.Conquista gli elementi con l´ombrello manuale piatto Samsonite Rain Pro. Questo compagno ultracompatto e leggero è una meraviglia di ingegneria, progettato per essere il tuo scudo incrollabile contro la pioggia. Pesi di uno straordinario 0.16 kg e misurando appena 24 cm da chiuso, il suo design piatto distintivo gli consente di scivolare facilmente in qualsiasi ventiquattrore da lavoro, borsa tote, zaino o vano portaoggetti, assicurandoti di essere sempre preparato per acquazzoni inaspettati senza ingombro.Quando il tempo cambia, l´ampia calotta da 97 cm si apre per of
16,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)