Samsonite Paradiver Light 4.2l Wash Bag Verde

Samsonite Paradiver Light Borsa da toilette 26 cm verde

offerte usate a partire da

Samsonite Paradiver Light 4.2l Wash Bag Verde

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Samsonite Paradiver Light Toilet Kit - Beauty Case, 26 cm, Verde (Jungle Green)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsonite Paradiver Light 2 ruote Borsa da viaggio 55 cm giallo
177,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Samsonite Paradiver Light 2 ruote Borsa da viaggio 55 cm giallo
178,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Samsonite Trolley Paradiver Light, 121,5 L, Borsone con ruote, Idrorepellente, Nero
197,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Samsonite Paradiver Light 4.2l Wash Bag Verde

Offerta più conveniente

Eleva la tua esperienza di viaggio con la trousse da toilette Samsonite Paradiver Light da 4.2L, il compagno ideale per l´avventuriero moderno e il viaggiatore esigente. Progettata per completare perfettamente la rinomata collezione Paradiver Light, questa trousse unisce un´estetica dinamica e sportiva a una funzionalità eccezionale, assicurando che i tuoi articoli da toeletta siano sempre organizzati, protetti e pronti all´uso. Che tu stia intraprendendo una spedizione all´aperto, una fuga in città per il fine settimana o un lungo viaggio di lavoro, questa trousse è progettata per soddisfare le esigenze di qualsiasi viaggio.Sperimenta un´organizzazione senza pari dal momento in cui apri la cerniera di questa borsa dal design accurato. La sua generosa capacità di 4.2 litri offre ampio spazio per tutte le tue necessità, dalle bottiglie di shampoo a grandezza naturale e i kit da barba agli oggetti più piccoli come le custodie per lenti a contatto e i farmaci. L´intelligente layout intern
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)