Samsonite Paradiver Light M 74.5l Wheeled Duffle Bag Giallo

Samsonite Paradiver Light 2 ruote Borsa da viaggio 67 cm giallo

offerte usate a partire da

Samsonite Paradiver Light M 74.5l Wheeled Duffle Bag Giallo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
177,99 €
Spedizione da 7,99 €

Samsonite Paradiver Light - Borsa da viaggio con ruote 67 cm (yellow) giallo

3-7 giorni lavorativi
194,30 €
Spedizione gratuita

Samsonite Paradiver Light 2 ruote Borsa da viaggio 67 cm giallo

2-3 giorni lavorativi
214,75 €
Spedizione gratuita

Samsonite Paradiver Light - Borsone con Ruote (67 cm), Medium, Idrorepellente, Leggero, 74,5L, Giallo (Yellow)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsonite Paradiver Light 2 ruote Borsa da viaggio 55 cm giallo
177,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Samsonite Paradiver Light 2 ruote Borsa da viaggio 55 cm giallo
178,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Samsonite Trolley Paradiver Light, 121,5 L, Borsone con ruote, Idrorepellente, Nero
197,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Samsonite Paradiver Light M 74.5l Wheeled Duffle Bag Giallo

Offerta più conveniente

Samsonite Paradiver Light M 74.5L Borsa Duffel con Ruote: Pronta per l´Avventura, Facilmente TrasportabileIntraprendi il tuo prossimo viaggio con la Samsonite Paradiver Light M, la borsa duffel con ruote definitiva progettata per il viaggiatore moderno e dinamico. Unendo la natura casual e pratica di una duffel con la comodità di una valigia, questa borsa da viaggio è progettata per resistere ai rigori di qualsiasi avventura offrendo al contempo una facilità d´uso senza pari. Che tu stia percorrendo le affollate vie cittadine, paesaggi remoti o terminal aeroportuali affollati, la Paradiver Light è la tua compagna affidabile ed elegante.Sperimenta Libertà e Comodità IneguagliabiliIl vantaggio principale della Paradiver Light M risiede nel suo perfetto equilibrio tra costruzione leggera e robusta durata. Dì addio ai bagagli ingombranti e pesanti. Questo design innovativo ti consente di imballare più di ciò di cui hai bisogno senza essere appesantito, offrendoti la libertà di esplorare se
177,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)