Samsonite Alu Fit Wallet Nero Uomo

Samsonite Custodia per carte di credito Alu Fit RFID in pelle 6,5 cm black (133890-1041)

offerte usate a partire da

Samsonite Alu Fit Wallet Nero Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Samsonite Alu Fit 202 - Porta carte di credito 8cc 10.2 cm RFID (black) nero

3-7 giorni lavorativi
41,48 €
Spedizione da 8,95 €

Samsonite Custodia per carte di credito Alu Fit RFID in pelle 6,5 cm nero

2-3 giorni lavorativi
42,10 €
Spedizione da 4,95 €

Samsonite ALU FIT SLG - portafoglio, 10,2 cm, nero (nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,73 €
Spedizione gratuita

Samsonite ALU FIT SLG - portafoglio, 10,2 cm, nero (nero)

Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsonite Rhode Island SLG Custodia per iPad in pelle 20,6 cm marrone
48,21 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Samsonite Custodia Ipad Mobile Pro Leather Nero Unica
29,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsonite Varadero Dv90 Borsa, 13x6,5x7,5 cm, Grigio
28,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Samoa 120 Borsa Samsonite, 17.5x8x10 cm, Nero
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,95 €
Samsonite Adria 100 103884
23,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Samsonite Alu Fit Wallet Nero Uomo

Offerta più conveniente

Portafoglio Samsonite Alu Fit: Protezione Card Elegante, Sicura e SofisticataCerchi un modo semplice, sicuro ed elegante per custodire le tue carte? Scopri Alu Fit, la nostra soluzione innovativa per riporre documenti d´identità, carte e abbonamenti per i trasporti. Sia il modello con apertura a scorrimento che il portafoglio a scorrimento offrono protezione RFID e NFC e vantano un design robusto ma sottile. Questo accessorio premium è pensato per l´uomo moderno che apprezza sicurezza, funzionalità ed uno stile impeccabile nel suo accessorio quotidiano.Il portafoglio Samsonite Alu Fit ridefinisce la praticità unendo una protezione all´avanguardia a un design minimalista e incentrato sull´utente. La sua forza principale risiede nella capacità di offrire un accesso immediato alle tue carte essenziali, proteggendo al contempo le tue informazioni personali. L´innovativo meccanismo a scorrimento permette un facile recupero delle carte con un semplice movimento fluido, eliminando il fastidio
38,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)