Samsonite Custodia per carte di credito Alu Fit RFID in pelle 6,5 cm blue (133890-1090)
Samsonite Alu Fit 202 - Portafoglio per carte di credito 8cc 10.2 cm RFID (blue) blu
Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
45,56 €
Spedizione da 8,95 €
Samsonite Custodia per carte di credito Alu Fit RFID in pelle 6,5 cm blu
Prezzo totale più basso
EXTRA (4% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
47,08 €
Spedizione da 4,95 €
Samsonite ALU FIT SLG - portafoglio, 10,2 cm, blu (blu)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,00 €
Spedizione gratuita
Samsonite ALU FIT SLG - portafoglio, 10,2 cm, blu (blu)
Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 39,16 €
Samsonite Custodia per carte di credito Alu Fit RFID in pelle 6,5 cm nero
39,29 €
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Samsonite Custodia per carte di credito Alu Fit RFID in pelle 6,5 cm verde
39,16 €
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Samsonite Custodia per carte di credito Alu Fit RFID in pelle 6,5 cm marrone
48,55 €
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Samsonite Alu Fit - Porta carte di credito 8cc 10 cm (fuchsia) viola
41,48 €
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Prodotti simili
Samsonite Rhode Island SLG Custodia per iPad in pelle 20,6 cm marrone
48,21 €
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Samsonite Openroad 2.0 - borsa a tracolla 7,9 pollici, 22,5 cm, 2,5 L, blu (blu fresco)
89,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsonite Spectrolite 3.0 - Borsa a tracolla da uomo, Borsa per Tablet 7.9", Borsa a spalla - 2L - Nero (Black)
59,23 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsonite Adria 100 103884
23,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Samsonite Varadero Dv90 Borsa, 13x6,5x7,5 cm, Grigio
25,79 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €