Samba OG beige 40.666

adidas, Scarpe da donna, sport vari e da esterno, 8.5

Samba OG beige 40.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione gratuita

adidas, Scarpe da donna, sport vari e da esterno, 8.5

Disponibilità immediata
101,96 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Multicolore - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas, Scarpe da donna, sport vari e da esterno, 8.5

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 11,00 €

adidas Originals - Samba OG - Sneakers color crema e marrone-Bianco 40 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas originals - SAMBA OG W Beige - 40 2/3 Beige

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas, Scarpe da donna, sport vari e da esterno, 8.5

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 3,95 €

adidas, Scarpe da donna, sport vari e da esterno, 8.5

Disponibilità immediata
131,89 €
Spedizione gratuita
Samba OG beige 40.666

Offerta più conveniente

Il adidas Samba ha fatto molta strada dai suoi giorni come scarpa da allenamento indoor. Settanta anni dopo, il suo lascito continua a crescere. Ora rappresenta uno stile di vita. Questo paio della Samba OG ha una tomaia in pelle liscia con dettagli in pelle scamosciata. Una combinazione di colori naturali e tonalità college raffinate crea un look elegante. La suola in gomma garantisce aderenza, mentre la fodera sintetica assicura comfort per tutto il giorno. Features Vestibilità regolare Lacci Tomaia in pelle Fodera sintetica
95,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas - SL 72 RS Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini-Nero,Grigio in nero, Taglia: 44
71,89 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita