Salvimar Morpheus Snorkeling Set Giallo

Salvimar Attrezzatura Per Lo Snorkeling Snorkeling Kit Morpheus

offerte usate a partire da

Salvimar Morpheus Snorkeling Set Giallo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALVIMAR Combo Morpheus/Time Splash, Set Maschera e Boccaglio Unisex Adulto, Giallo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCHIENALINO SUB NEOPRENE PESCA APNEA DROP VEST SALVIMAR BLACK MARE SUBACQUEA
26,51 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,60 €
Salvimar Vertical Reel 70
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Salvimar, Jet 5 Unisex - Adulto, Nero, 17 cm
6,37 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,05 €
SALVIMAR Elastico Circolare Nero, 16mm, Taglia 37cm
12,91 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salvimar Morpheus Snorkeling Set Giallo

Offerta più conveniente

Intraprendi un viaggio indimenticabile sotto le onde con il set da snorkeling SALVIMAR Morpheus. Realizzato sapientemente per l´esploratore adulto esigente, questo set premium combina tecnologia avanzata e comfort superiore, rendendolo il compagno ideale sia per lo snorkeling ricreativo che per le spedizioni subacquee leggere. Scopri un mondo di barriere coralline vibranti e una vita marina affascinante con chiarezza e facilità senza pari. Il set Morpheus è progettato da SALVIMAR, un marchio sinonimo di qualità professionale, che garantisce affidabilità e prestazioni in ogni avventura acquatica.Il cuore di questo eccezionale set è la maschera Morpheus, progettata per rivoluzionare la tua visione subacquea. Presenta una sofisticata costruzione a due lenti costruita su una cornice inferiore panoramica, un design che espande significativamente il tuo campo visivo, specialmente verso il basso. Ciò ti consente di osservare senza sforzo il fondale marino senza movimenti eccessivi della testa
22,99 €
4 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)