Salvimar Morpheus Snorkeling Set Trasparente,Blu

Salvimar Attrezzatura Per Lo Snorkeling Snorkeling Kit Morpheus

Salvimar Morpheus Snorkeling Set Trasparente,Blu

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALVIMAR Combo Morpheus/Time Splash, Set Maschera e Boccaglio Unisex Adulto, Blu

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €
Salvimar Morpheus Snorkeling Set Trasparente,Blu

Offerta più conveniente

Intraprendi un viaggio indimenticabile sotto le onde con il set da snorkeling SALVIMAR Morpheus. Realizzato sapientemente per l´esploratore adulto più esigente, questo set premium combina tecnologia avanzata e comfort superiore, rendendolo il compagno ideale sia per lo snorkeling ricreativo che per le spedizioni di immersioni leggere. Scopri un mondo di barriere coralline vibranti e vita marina affascinante con chiarezza e facilità senza pari. Il set Morpheus è progettato da SALVIMAR, un marchio sinonimo di qualità professionale, garantendo affidabilità e prestazioni in ogni avventura acquatica.Il cuore di questo eccezionale set è la maschera Morpheus, progettata per rivoluzionare la tua visione subacquea. Presenta una sofisticata costruzione a due lenti basata su una cornice inferiore panoramica, un design che espande significativamente il tuo campo visivo, specialmente verso il basso. Ciò ti consente di osservare senza sforzo il fondale marino senza movimenti eccessivi della testa, a
23,99 €
8 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Salvimar tahitiana 174ph Aletta incassata, Asta per arbalete Unisex Adulto, Brunito, Ø 6.50mm-120 cm
Spedizione da 6,90 €
Salvimar Jet 5 MUSTAD, Fiocina Unisex Adulto, Military Green, 5 Punte
10,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
SALVIMAR, Asta per Fucile subacqueo Pneumatico Unisex Adulto, Inox, 90 cm
15,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SALVIMAR Asta Filettata 6,5, arbalete Unisex Adulto, Brunito, 68 cm
16,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
SALVIMAR Predathor Rock, Pneumatico Unisex Adulto, Blu
119,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita